Лада Приора 2007 · отзыв

Добавил Андрей 01.05.2009 Обсудить

Лада Приора 2007 Отзыв про Лада Приора 2007

Однозначно хочу сказать всем, что поток автозапчастей в Тольяти мал и отличным качеством деталей они не обладают, но есть и исключения. Это те водители Приор, которые отмахали циферблат спидометра за 40 или 50 тысяч км пробега. В этом случае проблем с автомобилем будет меньше, так как ребята вам повезло, вам попались детали, которые обладают лучшим качеством, чем те же детали, которые поставили на соседнюю Приору. "Вам повезло, а другому нет".

Можно сказать, что это не исключения из правил, такова наша авто индустрия.

Правительство больше денег угрохает на оружие, чем на какие-то машинки, поэтому скудное финансирование и совсем не качественные детали. У меня сейчас 20 тысяч км - не знаю чего ждать, но проблем пока нет. Но хочу сказать одно: несмотря на все минусы этого автомобиля, он мне, черт возьми, нравится, и не пожалел я этих денег.

P. S. с рук не берите, не угадаете, лучше новую. Б/У с небольшим пробегом - явно там не все в поряде.

Спасибо что прочли.

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2007

Автомобиль Лада Приора 2007 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.