УАЗ Патриот 3163 • 2012 • 80000 км
Владею УАЗом Патриотом с мая 2012 года. Машиной доволен, с мнением, что это ведро с болтами — не согласен. Данный авто не гоночный болид, как некоторые себе представляют, а машина для бездорожья, но при желании и умении может и на трассе себя показать с неплохой стороны.
Есть нарекания к производителю и сборщикам, но в целом это надёжный авто. Простота в замене узлов и агрегатов, доступность запчастей в ценовом плане и не нужно ждать, как у дилеров иномарочных авто по полгода комплектующих.
Но и немаловажный момент это цена, за такие деньги надо признать, что полноценный внедорожник такого сегмента не купишь.
30.06.2015 года попал в ДТП: умелец на Киа Рио выскочил на встречку. Итог данного ДТП — у моего Патриота вынес задний мост, замял две двери, и заднее крыло с аркой и порогом, стояли силовые бампера, задний бампер погнут от удара, машину развернуло на 360 градусов, но устоял на дороге. У нас с супругой ни царапины. Отсюда вывод — с безопасностью у Патриота все в порядке.
В общем, эту машину не променяю ни на какие коврижки. Kia конечно в хлам, восстановлению не подлежит. Слава богу все живы. На этом хочу закончить свой отзыв. Хочу ещё раз оговориться, это моё сугубо личное мнение о Патриоте.
палыч 16.07.2015ответить
патриот - настоящий рамный внедорожник.
Сибирец Фуллтайм 16.07.2015ответить
А ты столкни его с Крузером или Паджерой умник. Потом напишешь кто в хлам при таком раскладе будет. Хотя вряд ли напишешь уже, в лучшем случае из больницы разве
серж 16.07.2015ответить
ладно не с тепловозом.....
Гость 24.07.2015ответить
Сибирец, пророчить человеку больницу - показатель идиота конченного
Befrol 03.09.2015ответить
Патриот это уже не внедорожник, кроссовер не более того.
Сержик 29.11.2015ответить
Вы сначала разберитесь что такое кроссовер и что такое внедорожник. Потом подумав не менее суток пишите, что надумали.
джиппер 08.12.2015ответить
ну извените.у Вас стояли силовые бампера.Стояли бы родные... и вообще будьте внимательны на дороге!какое бы ни было авто.железо можно купить.А здоровье и человека невозможно!Дома нас всегда ждут любимые нам люди! p.s.Самое главное чтобы это авто нравилось Вам! Ездить,ухаживать и обслуживать Вам!Немецкая овчарка классная у Вас. Удачи на дороге и в направлениях!
Олег 01.11.2017ответить
Назвать патриот внедорожником даже завод не смог - руководстве по эксплуатации написано - вседорожник, т.е. для всех типов дорог и не более. Мосты спайсер, черезмерно малые колеса, отсутствие блокироваок и огромный вес делают этот авто совершенно непригодным для бездорожья.
Автомобиль УАЗ Патриот 2012 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 80000 км.
Москвич 3 — Нет,не ради прикола.Настоящий патриот несмотря на цену всегда выберает
Daewoo Matiz — А ездить так и не научилась. Надо было учиться на ГАЗ-24.
Subaru Impreza Sedan 1.5 — тонировка окон - тонировка окон цена, защитная пленка на авто в спб
Москвич 3 — для чего взяли копию джака на 300 тыс дороже? ради прикола
ГАЗ 24 Волга — Мазохист ты парень однако.
Daewoo Matiz — Ой,я на такой ездить училась.Как вспомню какой инстуктор лапочка был.М
Михаил_123 16.07.2015ответить
В Кия все выжили? Царапины есть у тех кто сидел в Кия?