√ј« —оболь 2005 Ј отзыв

ƒобавил ¬асилий 14.07.2015

ѕокупал автомобиль как семейный, жена, 2 сына и доча (идеально). ∆ивЄм мы в доме за городом в 130 км от города по –€занской дороге, ездим посто€нно. Ќазвать это дорогами не получаетс€, поэтому искал соответствующую под дорожное покрытие машину. Ёта √азель и стала идеальным вариантом. „естно сказать долго не выбирал, выбор очевиден. ƒенег не много, чинить буду сам. ≈хать на нормальной скорости по этим €мам не кажда€ машина позволит, а тут с семьЄй ещЄ.

Ќе сказать, что внутри люкс, но дл€ поездок в город и обратно в деревню в самый раз (получаетс€ по 400 км 3 раза в неделю). ≈ст топлива умеренно около 11-13 л (поставил газ). —ам в деревне рос и с детства в авто копалс€, поэтому сам мен€ю все, благо что ремонтировать еЄ очень просто и дЄшево. —тавил ранее несколько лет китайские запчасти, но осталс€ при мнении что это самое не надЄжное что можно придумать, а как бы € семью вожу и рисковать не готов. —тал только оригиналы ставить и к ним вопросов нет, служат долго и верно, а мне спокойнее, что на 100 км/ч ничего не отвалитс€ и не улетим никуда. јвто уже 10 лет и считаю, что это одно из лучших авто дл€ нас.

омментарии

—амое попул€рное