Лада Калина 2009 · отзыв

Добавил Артём из Уфы 24.04.2009

По случаю приобрёл Калину 1,4 л с элементами Люкс )) Смешное выражение конечно )) Я хорошо знаком с авто иностранного производства. Моя работа, более 12 лет, связанна с их обслуживанием и всё, что с ними связанно. Иномарка, слов нет конечно, комфортно, престижно. А сколько я видел бравых понтарезов, которые приобретали заморскую диковинку, а потом, когда им озвучивали цену на запчасть и её замену покрывались красным багрянцем. Ну мне прикольно на них было смотреть. Я отчётливо видел, что понт дороже денег.

Ну конечно же Калина не чудо техники. Тока вот все негативные отзывы о ней напоминают нытьё. Господа! А сколько при покупки зарубежного авто вы переплачиваете денег нашему государству? Всегда противно слышать, когда один из супругов делится о своей хреновой жизни со своей второй половинкой. Но ведь выбор то сделан добровольно. Типа все нюансы раскрываются в ходе жизни? )) А в авто в ходе эксплуатации? Ну так вот... что в том или ином случае, вас на аркане никто насильно НЕ тащит. Будьте объективны, внимательны и адекватны при выборе. Чуда не бывает - это техника. Ну а если, где то, что-то не учли, обижайтесь на себя. Приятно посмотреть на людей которые имеют возможность не только приобрести авто, но и обслуживать его. И понимаешь, он ВСЁ учёл при выборе и покупке. Что сказать - серьёзные люди. Молодцы!!! Уважайте себя и своё авто, будьте солидными людьми. Не нойте, а решайте. Дал Бог сегодня возможность ездить на Калине, цените это. Нет сил ценить? Ходите пешком )) Ведь дело хозяйское!