Шевроле Каптива 2008 · отзыв

Добавил 14.04.2009 Обсудить

Приобрел Каптиву в июле 2008 года. Сначала как и полагается все отлично, доволен. Проходимость великолепная, расход то же. Но все хорошее заканчивается. Пробег 25000. Сгорел катализатор. Загнал в сервис, очень надеялся на гарантийный ремонт, ан нет выставляют счет на 94 000 рублей.

Мотивируя тем, что использовалось некачественное топливо. У меня естественно вопрос: "Как можно определить качество топлива подъезжая к АЗС? " Ответ: "Это не наша проблема!!! " Топливо некачественное и точка. Будьте любезны в кассу, внесите пожертвования в размере 1/9 части от стоимости авто!!! За ГЛУШИТЕЛЬ!

Заставил выбить все потроха из трубы (удалить катализатор) Стоимость всех работ 4900. Почувствуйте разницу!!!

На машине не отразилось ни как, пока. Покатаюсь скажу. В крайнем случае есть еще вариант прошить мозги по Евро-2 (для авто без катализаторов).

Позвонил на горячую линию GM ответ меня просто очаровал: "Некачественное топливо в России, за это мы ответственности не несем! Мы имеем сертификат разрешающий продажу Каптивы на территории РФ"

Всем желающим купить Каптиву очень не советую. Я крайне разачарован отношением к потребителю со стороны GM!!!

Комментарии к отзыву про Шевроле Каптива 2008

Автомобиль Шевроле Каптива 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…

Volkswagen Polo Sedan Хорошая машина хорошая динамика у меня такая