ГАЗ Газель Некст 2014 · отзыв

Добавил Noojkooj1980 30.06.2015 3

ГАЗ «Газель-Next» 2.8d МТ 2014 года, грузовик, 2,8 литра, дизель, 120 л. с., механика. Сейчас пробег 10700 км

Вот я лично первым делом оценил салон, его простор, удобные сиденья в них спина не устаёт совсем, что радует. У меня с ней проблемы. Много ниш, подстаканники и прочие подобные ячейки. Пересел с 3302 и салон некста мне сразу пригляделся. Замечаю, что больше на дороге сосредоточен, чем на мелочах салона и т. п.

По ходу скажу, что сразу езжайте сход-развал делать. Ничего пока не скрипит, но было пару мелочёвских поломок. Купил китайские запчасти, которые сломались спустя несколько недель. Оригинальные теперь стоят и всё ок. Итак, авто на дороге держится уверенно и на трассе даже часто приходится на спидометр смотреть ведь скорости совсем не чувствуется. На обгон идёт тяговито, даже в гору.

Кушает в районе 10-11 по городу, если по трассе на 5 уходить на обороты, то начинает жрать за 11 уваливает. Мне не хватает 6 передачи. В целом автомобиль радует, хоть пробег еще не тот, чтобы делать выводы.

Сергей22.02.2017ответить

Откуда в грузовике салон? Салон бывает в автобусах и легковых машинах, а в грузовиках-кабина.

Лофт 22.02.2017ответить

В рашенских грузовиках, да. Там кабина, стойло, сарай. В нормальных, рабочее место для водителя.