ВАЗ-2110 2003 · отзыв

Добавил Алекс 74 07.04.2009

Доброго времени суток. Свою ласточку купил по случаю. Брал ее в ноябре 2007 г. у тестя. Пробег был 180000 км. Тому деньги были нужны, поэтому предложил обмен денег на авто. Да мы с женой и сами к тому времени уже захотели авто купить, так как на метро 1,5 часа до работы и столько же обратно, ужас как надоело добираться. Машина досталась в нормальном состоянии, тесть за ней следил. Она вообще удачная ему досталась. Менял только расходники, да катализатор выкинул сразу за ненадобностью. Правда ласточка обиделась на продажу и начала показывать характер.

1. Пришлось менять сцепление (родное). В горку немного пробуксовывало (перестраховался).

2. Оборвался тросик сцепления. (родной).

3. Накрылся стартер, левая опора движка, двигатель отопителя, правый стеклоподьемник. Все за 3-4 месяца, (до этого не менялось).

Когда устранил данные проблемы, год ничего не ремонтировал. На СТО только профилактика (раз в месяц, просто осмотр) и замена расходников. Сейчас, вроде бы, меня ласточка признала хозяином. Общаемся хорошо. Последний осмотр (месяц назад) выявил проблему с передним шрусом (немного хрустит на развороте) и необходимость замены задней части глушителя (как никак уже 7 лет простоял). В общем авто меня не огорчает, свое предназночение, отвозить нас с женой на работу и с работы выполняет на все 100. Сейчас пробег 220000 км. На СТО замерили давление в движке - практически как в новом авто. Пока я доволен своей ласточкой.