БМВ 5 серия 2001 · отзыв

Добавил Олег 03.04.2009 1

БМВ 5 серия 2001

БМВ 525 брал в Германии. Сам ездил, т. к. живу в Калининграде, проблем не составило. Вообще на БМВ езжу с 1998 года, было 4 машины в Е34, и 5 машин в Е39. Жил до этого в Минске, там растаможка на РБ стоит около 1000 евро, поэтому каждый год брал на год моложе авто.

Скажу так, при хорошем уходе вложений много не требует, за все время эксплуатации 525, за 1,5 года, поменял 1 лампу на ксенон, задние рычаги - по 4600 руб, и сложные сайленблоки, вроде по новым ценам по 2000 руб, а и ролики все, нет еще шланг гидроусилителя, и все проблем с авто нет. В управлении хорошая машина, красивая. У отца Лексус RX 300, вроде ничего, я проехал - не мое, у друзей и Ауди свежее и Мерс Е-класс 2005 года, но мне кажется, что БМВ это и стиль, это и красота, авто выберают люди по характеру. Я могу так сказать, на сегодня БМВ можно поремонтировать везде и даже в Крыму, запчасти есть, отделка классная.

Единственное, что у меня авто с навигацией, но без DVD и TV тюнера, как узнал склько стоит это докупить, так аж плоховато стало в районе 1800 евро, а б/у около 1000. То есть родная музыка - дорого.

Прохожий17.05.2015ответить

Хорошая была пятерка. Относительно простая и надежная.