Хендай Солярис • 2014 • 17000 км
Всем привет. Купил Хундай Акцент 1,6 хэтчбэк (в России это Хундай Солярис), модель 2015 года в автосалоне в октябре 2014 года. Комплектация актив. Дополнительно установил защиту двигателя железную, сигнализация, ветровики, сэнсорный экран 7 дюймовый, задняя камера. Проехал уже почти 17 тысяч км. Прошел два ТО, на 5 тысяч и на 15 тысяч км. Расход не особо радует. Зимой с прогревами 12-13 литров. Сейчас летом 10 литров. Так как до этого ездил на форестере 2004 года, 2.5 литра. На субарике зимой и летом 11-13 л.
В общем для города нормальная машина. Салон простенький, ничего лишнего. Но те кто ездил на кроссоверах поймут меня.
Минусы (это чисто мое мнение) Машина маленькая, дорожный просвет очень маленький, никуда толком не заехать.
У нас в Алмате зимой по асфальту ездить нужно аккуратно, так как погода всегда меняется, то скользко то сухо. Но эта зима была очень сухая, снега почти не было.
Плюсы - Зимой заводится с первого раза. Управление хорошее.
Дизайн чем-то ближе к Тойоте. Экран как не к месту приляпан. Интересно какой клиренс достаточный?
Гость 15.06.2015ответить
Вчера ехал за солярисом по трассе 110-120 кмч, Ну жопу у него по кочкам и волнам кидает и болтает ужас просто, чувствуется нет там нормальной подвески совсем.
Гость 15.06.2015ответить
да и брызговиков нормальных на нем нет
Автомобиль Хендай Солярис 2014 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 17000 км.
ГАЗ Газель Next Бортовой — Металлопрокат – один из ключевых материалов, используемых в строительс
Лада Веста 1.6 АМТ — Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рей
Haval F7 — Таксистам подвеска Арканы и не снилась, вернее не подвеска даже а сама
Haval F7 — Эх,знали бы Вы что не пройдет и 3х лет как Хавал за 3 ляма это будет у
Dodge Nitro — Для поездки в глухую тайгу рассматривал ТерраноДастер,Квашквай,Рав4,Ти
Renault Arkana — Так уж прям и тупое )))) Поддержу анонима и добавлю - Аркана управляе
dimon 10 14.06.2015ответить
Шумозоляция колесных арок тоже отсутствует,как и на солярисе?