Хендай Солярис 2014 · отзыв

Добавил AdamantS 14.06.2015 6

Хендай Солярис 2014

Всем привет. Купил Хундай Акцент 1,6 хэтчбэк (в России это Хундай Солярис), модель 2015 года в автосалоне в октябре 2014 года. Комплектация актив. Дополнительно установил защиту двигателя железную, сигнализация, ветровики, сэнсорный экран 7 дюймовый, задняя камера. Проехал уже почти 17 тысяч км. Прошел два ТО, на 5 тысяч и на 15 тысяч км. Расход не особо радует. Зимой с прогревами 12-13 литров. Сейчас летом 10 литров. Так как до этого ездил на форестере 2004 года, 2.5 литра. На субарике зимой и летом 11-13 л.

В общем для города нормальная машина. Салон простенький, ничего лишнего. Но те кто ездил на кроссоверах поймут меня.

Минусы (это чисто мое мнение) Машина маленькая, дорожный просвет очень маленький, никуда толком не заехать.

У нас в Алмате зимой по асфальту ездить нужно аккуратно, так как погода всегда меняется, то скользко то сухо. Но эта зима была очень сухая, снега почти не было.

Плюсы - Зимой заводится с первого раза. Управление хорошее.

dimon 1014.06.2015ответить

Шумозоляция колесных арок тоже отсутствует,как и на солярисе?

Mарк14.06.2015ответить

Дизайн чем-то ближе к Тойоте. Экран как не к месту приляпан. Интересно какой клиренс достаточный?

Гость15.06.2015ответить

Вчера ехал за солярисом по трассе 110-120 кмч, Ну жопу у него по кочкам и волнам кидает и болтает ужас просто, чувствуется нет там нормальной подвески совсем.

Гость 15.06.2015ответить

да и брызговиков нормальных на нем нет

Letch22.06.2015ответить

так подумать - на нём вообще ничего нет)))