Hyundai Solaris (2014 г.)

Автор отзыва: AdamantS Добавлено: 14 июня 2015 Срок владения: 6 месяцев Пробег: 17000 км

Всем привет. Купил Хундай Акцент 1,6 хэтчбэк (в России это Хундай Солярис), модель 2015 года в автосалоне в октябре 2014 года. Комплектация актив. Дополнительно установил защиту двигателя железную, сигнализация, ветровики, сэнсорный экран 7 дюймовый, задняя камера. Проехал уже почти 17 тысяч км. Прошел два ТО, на 5 тысяч и на 15 тысяч км. Расход не особо радует. Зимой с прогревами 12-13 литров. Сейчас летом 10 литров. Так как до этого ездил на форестере 2004 года, 2.5 литра. На субарике зимой и летом 11-13 л.

В общем для города нормальная машина. Салон простенький, ничего лишнего. Но те кто ездил на кроссоверах поймут меня.

Минусы (это чисто мое мнение) Машина маленькая, дорожный просвет очень маленький, никуда толком не заехать.

У нас в Алмате зимой по асфальту ездить нужно аккуратно, так как погода всегда меняется, то скользко то сухо. Но эта зима была очень сухая, снега почти не было.

Плюсы - Зимой заводится с первого раза. Управление хорошее.

dimon 10 14 июня 2015ответить

Шумозоляция колесных арок тоже отсутствует,как и на солярисе?

Mарк 14 июня 2015ответить

Дизайн чем-то ближе к Тойоте. Экран как не к месту приляпан. Интересно какой клиренс достаточный?

Гость 15 июня 2015ответить

Вчера ехал за солярисом по трассе 110-120 кмч, Ну жопу у него по кочкам и волнам кидает и болтает ужас просто, чувствуется нет там нормальной подвески совсем.

Гость 15 июня 2015ответить

да и брызговиков нормальных на нем нет

Letch 22 июня 2015ответить

так подумать - на нём вообще ничего нет)))

Toyota Land Cruiser 100Боже, как вы надоели с этими лампами

Haval F7 скоро авторевю завершит ресурсный тест хавала и всем хавальнятам прове…

Лада Веста Так и пей бояру, а не водку.

Лада Веста обидно

Лада Веста Сука

Лада Веста Дибил, если хорошие авто тебе "вражеские" то езди дальше на говне и сс…