Volkswagen Polo Sedan (2013 г.)

Volkswagen Polo Sedan (2013 г.)

Автор отзыва: Sautservice Добавлено: 3 июня 2015 Срок владения: 1 год Пробег: 45000 км

Считаю, что Фольксваген Поло — лучший вариант по соотношению цена-качество в своей ценовой категории. Только две опции уже выделяют среди одноклассников: 1) Полностью оцинкованный кузов 2) Усилитель руля адаптивный.

Минусы - слабый свет фар и неудобное водительское сиденье, для водителя среднего телосложения и ростом до 185 см никаких проблем, выше вес -больше стресс. Еще почему-то дорогое КАСКО на эту модель.

Моя машина прошла 45000 км и не доставила никаких проблем. Зимой замерзают передние стойки в морозы от -25 градусов и ниже и начинают стучать так, что напугаются даже бывалые, итог — замена по гарантии на новые, результат — тот же.

Очень экономичный расход топлива. При скорости движения 120 км/ч расход около 4,5 л/100 км. Бака хватает на 600 км с лишним! Как ни странно, по городу полного бака хватает также на 600 км пробега по пробкам с включенным кондиционером. Устойчивость по трассе намного лучше, чем у корейцев одноклассников.

гость 4 июня 2015ответить

При скорости движения на буксире 120 км/ч расход около 4,5 л/100 км.

MBM 4 июня 2015ответить

Ну да, по паспорту 9л. в городском цикле, а у автора 4.5, часто на эвакуаторе?

MBM 4 июня 2015ответить

Кстати, бак 55л, а хватает на 600км, то это не 4.5л/100, это учебник по математике за 3-ий класс в студию.

палыч 4 июня 2015ответить

у меня тоже так расходует датсун когда в зад дует ураганный ветер и еле заметный уклон.

Гость 4 июня 2015ответить

по соотношению цена - качество лучше всех корейцы, а поло-седан это китай на 90%

Гость 4 июня 2015ответить

Топовый по цене-качеству: киа сид в средней комплектации

Mарк 4 июня 2015ответить

Не стал бы так смело утверждать, что Поло лучший вариант.

PozitiFF 4 июня 2015ответить

Показания про 4,5 снимались с индикатора мгновенного расхода при отжатой педали газа?

Кореец 4 июня 2015ответить

У корейцев что не оцинкованный кузов?)))

палыч 4 июня 2015ответить

сегодня прокатился на поло пассажиром .в задке нет шумки совсем . еще задели задней чашкой пружины за неровность я чуть в штаны .... и это адаптированная подвеска....

Гость 4 июня 2015ответить

Что корейцы, что этот поло - одноразовое гавно! Да и яйцами по дороге скребешь

Butcher 6 июня 2015ответить

манагер?

1 7 июня 2015ответить

он наверно вазовский ведровод:)

Alekzander99 19 июня 2015ответить

Будьте любезны по подробнее про адаптивный усилитель руля? это получается Электроусилитель руля адаптируется под определённый стиль вождения и водителя???????

Андрей 3 июля 2015ответить

"Адаптивный" усилитель руля даже на калине ;) Просто для рукопопых ПТУшников из Фольксвагена это действительно - достижение.

гость 9 декабря 2015ответить

ну конечно Таз то лучше!Ваз как собирали авто через одно место заднее,так и собирают!

Сергей 18 октября 2018ответить

Сергей . Трамвай и поло по шумке не уступают друг другу. Убогое авто.

гость 16 апреля 2019ответить

С ехал на грунтовку как начало цеплять стаканами и собирать грязь потом выехал все ободрал

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0А разве в статье речь идет про огромный внедорожник с V8? С каких пор…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Сказочники, имхо...расход будет минимальный, если не раскручивать двиг…

Лада Нива Тревел С учетом того,что постоянно ломается с новья-не уверен.А с бмв-как пов…

Infiniti QX80 5.6никого не смутило что у них не бывает пневмоподвески и никакого "компр…

Skoda Karoq Ннн

Subaru Impreza Sedan 1.5Мамаши эротика - Толстушки эротика, В душе фото