Lifan X60 1.8 MT (2014 г.)

Автор отзыва: Вадим Добавлено: 25 мая 2015 Срок владения: 8 месяцев Пробег: 53000 км

Взял себе годовалый Лифан Х60 с пробегом 34 тысячи км. До этого ездил на Шевроле Ланосе, до него была вазовская классика. Хотелось чего-нибудь большого и внушительного, поэтому и остановил свой выбор на X60.

В авто первым делом привлекли цена и размеры. Клиренс 18 см - по нашим дорогам это отличный вариант, тем более, что периодически приходится парковаться на бордюрах. Понравился Лифан и за внушительный багажник, а также за расход в 8-9 литров — для такого авто совсем немного.

Прошлый хозяин попался аккуратный и менял масла вовремя, сделал дополнительную шумку, смазал петли багажника, так что машиной очень и очень доволен. Ехать в ней тихо, музыка на уровне, хотя тем кто любит басы - советую запихнуть саб.

Ездил в середине февраля в Ростов из Подмосковья. По трассе прет хорошо, но вот когда выехал на проселок был приятно удивлен. Снег подтаял и местами приходилось выбираться в раскачку - но Х60 справился, даже вытянул одного бедолагу на жигулях. В общем, ни разу не пожалел, что купил сие авто.

Lifan Х60 (2016)

Lifan X60 (2015)

Lifan X60 (2013)

Гость 25 мая 2015ответить

Клиренс 18 см?! На Калине и то просвет больше!

Игорь 26 мая 2015ответить

Я тоже владелец такого коня. Кстати, чуть не застрял как-то на проселке. Но все-таки, надо понимать, что кроссовер по сути своей – автомобиль городской. На нем хорошо ямы объезжать и на бордюры взбираться, а не кашу месить на лесных дорогах.

Лада Веста Седан Кросс 1.8У меня веста св кросс 19 года 1.6 движок. Коробка механика. люкс муль…

Toyota Camry V6 3.5Ты щенок хоть раз ездел на ней

Renault Duster 1.3 TCeАга,всем кто хулит флаг в руки и тридцатилетний праворукий Чайзер!!!

Infiniti QX80 5.6Согласен!

Лада XRAY 1.8Проблему нехватки 6 передачи решает вариатор. На скорости 110-120 км/ч…

Infiniti QX80 5.6В твой финик не хватает только резинового члена на лобовое..на присоск…