Шкода Октавия 2013 · отзыв

Добавил Андрей 23.05.2015 4

Вот пожалуй настал тот день когда пришло время рассказать, об этом автомобиле и владения им 2 года.

Я не знаю как это и что это или партия такая или сама машина не удачная, много говорить не буду перейду сразу к делу!!

Пробег доезжал 22000 тысячи км начались проблемы

1) замок зажигания начал просто клинить

2) при запуске автомобиля на холодную начались доносится стуки из двигателя то волнообразные то прирывистые, не понятно на сервисе сказали все ок давай ездий дальше!!!-)) ладно катаем дальше!-)))

И вот уже доезжаем 50000 км начались проблемы с переключением передач в городском режиме катаясь коробка переключает со 2 на 3 передачу с явной вибрацией , на понижение толки, аж становится не по себе!!! Подвеска передняя при не значительных не ровностях и маневре влево вправо скорость 20-40 км в час скип идет не понятный просто!! может системы его издают не знаю!!! Опять вернемся к мотору!!-и при холодном и при горячем двигателе стук ощущается глухой волнообразный делаем газом до 2 тысяч оборотов ногу убераем , обороты падают и стук усиливается!!! Да и подсветка ног тоже дала сбой задних ног!!!

Пока это все !!!-вот она шкода симпли клева!!!-)))

Еду в салон сдавать!!!

всем спасибо кому что интересно!!! пишите maestro0308@mail.ru

msr60023.05.2015ответить

Значит не зря DSG хают!!!

Жора23.05.2015ответить

Да и сами турбированные движки вага не очень... А роботы вообще, нет сло..

Mарк26.05.2015ответить

Из-за идиотского сервиса машину считать неудачной наверное не совсем верно.

stigs02.06.2015ответить

С зажиганием у них болезнь, не первый раз слышу об этой проблеме.