Acura RDX 2014 · отзыв

Добавил ponomareva 21.03.2015 2

Acura RDX 2014

Когда я покупала машину, выбирала между Infiniti QX50 и Acura RDX. Что для меня было важно, конечно, – внешность, комфорт, как себя чувствуешь внутри автомобиля. В итоге склонилась к Акуре! Взяв тест-драйв сразу отметила для себя, что rdx просторнее, комфортнее и уютнее внутри, чем QX50.

Приятно, что с ключом нет проблем. Положила в сумочку и когда подходишь к машине, она сама открывает дверь, заводишь с кнопки Start/Stop и можно спокойно ехать. Сидения мягкие и удобные, их можно регулировать как хочется, здесь электропривод. Руль приятно держать в руках. Очень много карманов и полочек для мелочей. Выбирала именно светлый салон, он, конечно, более маркий, чем черный, но выглядит гораздо наряднее и веселее. Также есть люк, всегда открываю его в хорошую погоду и наслаждаюсь солнцем.

И так, завелись, поехали. Разгоняется RDX словно ураган, хоть я и дама, но предпочитаю активную езду. В повороты машина входит уверенно, неровности и ямы проходит мягко. Звук двигателя меня завораживает – это настоящий мужской баритон и мне это очень нравится. Заправляю исключительно 95 бензином, как и порекомендовал менеджер. Багажник открывается и закрывается с кнопочки, это очень удобно, не надо пачкать руки. Места в багажнике хватает и для покупок, и для перевозки вещей и даже собаки, которую часто берем с семьей в выходные на дачу.

После трудного рабочего дня я всегда стараюсь слушать музыку, которая поднимает настроение и позволяет отключиться от насущных проблем. Могу сказать, что в RDX установлена качественная музыкальная система , можно слушать и диск и флэшку. Но я предпочитаю все же лицензионные диски, ведь это совсем другой уровень звучания, где нет посторонних шумов. Пусть это дорого, но за любую качественную вещь или услугу приходится платить.

Иногда на машине ездит и мой муж, в основном отвозит ее на мойку, не заставляет меня это делать, за что ему большое спасибо)))

Машиной довольна полностью, радует меня с каждым днем все больше и больше. Не судите строго, это мой первый отзыв, решила поделиться своими впечатлениями и положительными эмоциями, которые мне дарит моя Acura RDX.

Acura RDX 2014

Игорь02.06.2017ответить

Машина - прелесть во всех отношениях. Отличный экономичный двигатель, отлично управляется, на трассе устойчив, подвеска вполне комфортная. Дополнительные затраты - замена масла, колодок. Исправлял штатную шумоизоляцию, за один день сделали трехслойную шумку Олимп плюс. Стало явно тише. Данная машина на мой взгляд просто идеал городского автомобиля. Недорогая, удобная, экономичная, надежная.