Хендай Санта Фе 2008 · отзыв

Добавил сантавод 05.05.2015 2

Являюсь владельцем Hyundai Santa Fe 2008 г. Могу сказать, что аппарат очень добротный и качественный, по расходникам относительно других иномарок недорого. Работяги на СТО тоже хвалят Хендай Санта Фе, говорят что очень надёжный аппарат.

По сельской грязи и бездорожью проезжаю без каких либо проблем, в дебри не лезу, так как это не трактор и не вездеход, а машина. Из самого дорого менял ступицу заднюю, поломку определил сам благодаря интернету а точнее статье из интернета на mysanta-fe.ru, раскачал машинку на скорости и понял где именно загудел подшипник ступицы, а когда подняли на яму и крутанул колесо звук был, как метал об метал.

Менял ещё по ТО сцепление, колодки, стойки стабилизаторов, ну а так впринципе нареканий нет. Если нужен добротный проходимец и автомобиль, а не понты то Санта Фе - очень достойный аппарат + относительно бюджетный, если сравнивать с другими кроссоверами.

Надёжный, проходимистый, очень вместительный, комфортный, отличный аппарат.

Хочу чтоб ездил на воздухе или на тёмной энергии, как у Тэслы. Ну а так, особых минусов нет.

Общее впечатление

Выбрал, потому что два моста, езжу по грязи частенько, большой и вместительный. Совет: если вам нужна машина для по среднему бездорожьею и грязи и много место для багажа + кондиционер в летнее время - очень рекомендую этот аппарат. Я лично очень доволен.

Mарк07.05.2015ответить

Минусов нет по словам автора. Изобрели идеальную машину?

MBM12.05.2015ответить

Ну и сайтец попиарил.)