Рено Сандеро 2010 · отзыв

Добавил Татьяна 29.04.2015 4

Рено Сандеро 2010

Выбор пал на Сандеро потому, что это доступная иномарка и надежная, ну и роль сыграло то, что раньше была Лада Калина (а в них имеется немалое сходство). Но Рено, как правило, считается очень практичным автомобилем, поэтому когда встал вопрос Рено или Калина, выбрали именно Рено.

- надёжность. рено очень надежный автомобиль, за 5 лет эксплуатации автомобиля проходили только То и пару раз поменяли лампочки.

-простота. Автомобиль действительно простой, его габариты многое поз валяют.

- просвет. Одна из самых хороших качеств, его ходовая часть настроена так, что гарантирует и мягкость езды по разбитой дороге, и вполне приемлемую управляемость.

- ну и еще пожалуй одно из качеств, это то, что проблем не было даже в -30 градусов.

-Салон. Один из больших минусов, что дизайн этого салона не привлекательный, да и расположения свеклоподъёмников и противотуманных фар убил меня полностью, всё разбросанно в прямом смысле этого слова по машине не удобно.

-Стеклоочистители. Щетки слишком короткие, чтобы эффективно смахивать воду с лобового стекла.

- Свет. Мне кажется он сильно страдает.

Общее впечатление

За пять лет эксплуатации автомобиля кроме замены лампочек и ТО ничего не меняли, это большой плюс этого автомобиля. Так что автомобиль стоящий.

Гость30.04.2015ответить

считаю, что достоинств у него и нет

Дмитрий 01.05.2015ответить

Считать не умеешь.

Alekzander9902.05.2015ответить

а какие у него сходства с калиной? есть у мменя и сандеро и калина, не сказать что разные машины, но и сходства нет, кроме как безобразности аэродинамики, ну так она и создана для колхоза

палыч 04.05.2015ответить

автомобиль что баба - хороша в крепких и надежных мужских руках.