УАЗ Патриот 2011 · отзыв

Добавил Алексей 29.04.2015 3

УАЗ Патриот 2011 Отзыв про УАЗ Патриот 2011

Купил УАЗ Патриот в январе 2012 года. Пробег 22500 км. Что скажу, скорость по трассе не больше 100 км/ч, расход ниже 16 литров не был (у меня бензиновый мотор).

На вторую зиму потекли все патрубки печки. Под ковриками тосол. Заменил хомуты, вроде перестало. Расширительный бачек потек на третью зиму. Перед ним заменил бачок омывателя. Тоже потек. Сцепление просится под замену второй год. Терплю (с трудом включается первая скорость). Включаю кондер, поет ремень, практически с начала эксплуатации. На первом году заменил один из сигналов и моторчик в омывателе.

Покупал авто из-за нехватки денег. На нормальную не хватило. И начитался отзывов про расход 11 литров. Сказки все это.

Большой багажник.

Расход топлива. Присутствует свист от ветра в дверях.

Общее впечатление

Если не на пенсии, прокормить его можно, с трудом. Проходимость на штатной резине по грязи не очень.

следующий отзыв

Комментарии к отзыву про УАЗ Патриот 2011

Горняк30.04.2015ответить

Поменяй платиновые свечи, и лей нормальный бензин и будет другое дело

Юрий-8230.04.2015ответить

и кондей не включай, да и сцеплением не пользуйся :):):)

Мигрень 11.05.2015ответить

Поменяй свечи залей бензин и поставь на прикол тогда и расход будет чисто пенсионерский 0 Ребят вы правда верите в сказки про Ульяновское чудо

Автомобиль УАЗ Патриот 2011 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 22500 км.

Москвич 2140 седанАвто класс

Москвич 2140 седанСупер

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)У супруги хонда цивик. Когда садится ко мне в ларгус, ее спина отдыхае…

Лада Ларгус 1.6 (105 л. с.)Штатная замена 120т.км. Я так и сделал.

Peugeot Partner 1.4Спасибо большое за характеристику Пыжика и рекомендации по экспл. В де…

Volkswagen Polo Sedan Хорошая машина хорошая динамика у меня такая