УАЗ Патриот Лимитед (2011 г.)

УАЗ Патриот Лимитед (2011 г.)

Автор отзыва: Алексей Добавлено: 29 апреля 2015 Срок владения: 3 года Пробег: 22500 км

Купил УАЗ Патриот в январе 2012 года. Пробег 22500 км. Что скажу, скорость по трассе не больше 100 км/ч, расход ниже 16 литров не был (у меня бензиновый мотор).

На вторую зиму потекли все патрубки печки. Под ковриками тосол. Заменил хомуты, вроде перестало. Расширительный бачек потек на третью зиму. Перед ним заменил бачок омывателя. Тоже потек. Сцепление просится под замену второй год. Терплю (с трудом включается первая скорость). Включаю кондер, поет ремень, практически с начала эксплуатации. На первом году заменил один из сигналов и моторчик в омывателе.

Покупал авто из-за нехватки денег. На нормальную не хватило. И начитался отзывов про расход 11 литров. Сказки все это.

Большой багажник.

Расход топлива. Присутствует свист от ветра в дверях.

Общее впечатление

Если не на пенсии, прокормить его можно, с трудом. Проходимость на штатной резине по грязи не очень.