Лада Приора Норма (2013 г.)

Автор отзыва: Владимир Добавлено: 18 апреля 2015 Срок владения: 2 года Пробег: 81000 км

Купил седан Лада Приора в мае 2013 года. До этого была 14-я, разница чувствуется сразу и при этом большая. Сверчков пока нет, но не хватает шумки. Разгонял до 170 км/ч спокойно, дорогу держит просто отлично.

За это время поменял два раза шаровые, наезжал зимой на бордюры. В самом начале почему-то не работал термостат, поменяли по гарантии. Менял моторчик стекло подъемника, 2 раза лампочки ближнего света, ГРМ, радиатор печки поменял при 78 тыс. км. Менял тормозные колодки на 60 тыс. км.

Сейчас пробег 81 тыс. км. Тех обслуживание каждые 15 тыс. Я ее использую как рабочую лошадку.

В принципе машина хорошая, надежный 8-клапанный мотор и ходовая. Нет сверчков.

Мелкие поломки достали

Общее впечатление

Следующий автомобиль тоже буду брать наверно Приору, но уже люксовую. Если хотите машину малым бюджетом, но надежную для разных видов дорог можете взять Приору.

Жора 18 апреля 2015ответить

Хорошее авто как рабочая лошадь

палыч 9 июня 2015ответить

резино-битумной мастикой в 3 слоя пройди арки и на пол багажника положи 10 мм. войлок он погасит шум от бочки глушака.рекомендую приятный результат.по шумке авто на класс выше будет.

Дмитрий Оренбург 9 июня 2015ответить

Про войлок в багажник подтверждаю! Спасибо Палычу за совет! Значительно тише стало в машине: на скорости пропал гул от колес, в городе почти не слышно мотор.

палыч 9 июня 2015ответить

дмитрий молодец . в нише запаски со стороны глушака приклей вибру 3мм 12на 35см. всю нишу клеить не стоит . будет плюс.

палыч 9 июня 2015ответить

обрезки войлока не выкидывай.их можно будет применить в шумке задней полки -вложить в ниши.незабывай перед установкой пластиковых деталей седла соединений клипс и детали помазать герметиком.

ответ на комментарий пользователя Дмитрий Оренбург

что удивительно и коробка чуть притихла.

Дмитрий Оренбург 9 июня 2015ответить

Спасибо! Сделаю!

MBM 10 июня 2015ответить

ответ на комментарий пользователя палыч

И дети со школы стали оценки получше приносить, и собачка на выставках стала медали выигрывать, и электросчетчик крутиться перестал, и бензин автоматически в бензобаке вырабатывается.

палыч 10 июня 2015ответить

ответ на комментарий пользователя MBM

и дети стали меньше глупости писать на стенах.

Виктор 17 июня 2015ответить

8 клапонов?

палыч 17 июня 2015ответить

выпускались 8 кл.приоры но они были редкость.

Саныч 22 июля 2015ответить

170 спокойно да не смешите мои тапки

серж 22 июля 2015ответить

ответ на комментарий пользователя Саныч

ес.

Лада XRAY 1.8Охренительный отзыв

Geely Coolray Атлас Джили делают в Белоруссии

Cadillac Escalade Ребята, Вы не расстраивайтесь так! Ну написал автор, чуток прибавил...…

Skoda Octavia 1.4 TSIЭто где,на Донбассе что-ли? Там разве новые машины из стран ЕС продают…

Cadillac Escalade Да, у меня на жигулях примерно такие же затраты, ничем не отличается

Volkswagen Taos 1.4 TSIВ 1990 г я по работе получил автомобиль ИЖ -27151. Накатал на нём 1370…