ГАЗ Газон Некст 2014 · отзыв

Добавил Евгений 22.03.2015 15

ГАЗ Газон Некст 2014

У меня претензии по качеству изготовления моего автомобиля Газон Некст, надстройка изготовленая компанией "Луидор" вызывает недоумение. Автомобилю 3 месяца - за это время пошла коррозия на дверях настройки, подрамнике, отбойниках между передними и задними колесами. Кстати, при пробеге автомобиля всего шесть тысяч километров крепления этих отбойников сломались и один из них отвалился прямо на ходу я временно прикрутил их болтами, тент также установлен некачественно имеются складки у кабины, проушины в которые вставляются поперечины деревянные острыми краями торчат наружу вследствие чего на тенте появились дыры возле ворот ремни торчат так как в них не правильно проделаны отверстия уголок установленный возле ворот прилегает к полу внахлест, а не заподлицо, что создает проблему при выгрузке груз за него цепляется. Автономный отопитель webasto также вышел из строя не работает помп. дуги крепления зеркал тоже покрылись ржавчиной , в дождь с потолка льется вода , резина на автомобиле кривая вследствие чего сильная вибрация на ходу . неисправен кран стояночного тормоза .Подсветка приборов как светомузыка, на кочках гаснет и загорается. Постоянно загораются чеки и проподает тяга. При загрузке в 3924 кг рессоры выгнулись в обратную сторону и брызговики по асфальту волочатся!

У официального дилера в Москве ужасное отношение к клиентам хамят делать никто ничего не хочет, не умеет даже врать и отмазываться не могут. Чужое время не ценят. Единственное чем доволен это работой менеджера (Виктор) который мне продал это чудовище. Он как может старается помочь исправить все недостатки. но мало что получается.

Люди не покупайте это говно!

Печка

Гниет и разваливается

Общее впечатление

Не покупайте эту машину

URAL22.03.2015ответить

Жесть. Думал такое уже в прошлом и наши машины только ломучие, но не гниющие.

Дмитрий22.03.2015ответить

крик души

Руслан 16311.06.2015ответить

Ахахах,точно такая же песня и у меня,только я её "спел" 4 года назад,когда купил не меньшее говно - газель бизнес умз с хлебной будкой.Я со своей женой столько не е###ся сколько пришлось с ней.Причём и в грязи,и на морозе,и в духоте.Спасибо,сыт,сдать бы эту блевотину Дерипаске,чтобы сам попробовал этот хлам,что делают на его заводе

АЛИМ19.01.2016ответить

СПАСИБО мужики подсказали.А то с напарником хотели купить

enotik199019.02.2016ответить

Попросили съездить отвезти груз на этом чуде,проехал 200 км впечатления ужасное,мотор тянет плохо особенно разгон на 4 и 5 передаче,постоянно то загорался то исчезал ЧЕК какая то ошибка,гур работает плохо даже на ходу перестраиваться туго,при моем росте 185 в зеркала видно было плохо как ни пытался я настраивать сиденье,слева стойка в окошке мешает справа стойка лобового стекла мешает.На ходу при попадание в ямку аж выбивает руль из рук,и это далеко не все).Сам езжу на валдае 2005 гв,по мне идет плавнее и мягче мотор тянет лучше намного,часто по горам езжу.Хозяин газона отдал 1.6млн за него,считаю он этого далеко не стоит

некст25.03.2017ответить

лошары, вамбы руки нормальные иметь. а машины тем более грузовые все имеют свойственность ломаться.машина ХОРОШАЯ

Алексей 31.03.2017ответить

что же в ней хорошего .

Владимир25.03.2017ответить

У меня машина 15 года. Ни одного дня не простоял из-за поломок. Все косяки устраняли во время ТО. Да они есть.но блин,это грузовая машина.у меня эксплуатация по городу в основном. Пробег 60 тысяч.и я доволен как слон)). Двигатель тянет и шесть тонн нормально.коробка конечно шумноаата ,но не напрягает.

Сергей 13.04.2017ответить

Грузовая машина наоборот должна работать без остановок и поломок.

Рахим18.06.2017ответить

Как всегда не чего нового ктото хает ктото хвалит.

Газон некст11.01.2018ответить

У меня 16 года машина, проехал уже 91 тыс, на гарантии, на счёт машины пи...ц доволен, но после 40 сорока тыс загорелся чек, и с того дня не могут исправить, удаляют ошибку и отправляют домой со словами: «Дачик давляени, ничего страшного, но при этом едет 8 тонн грузил, один раз, за слова отвечаю, так что не в машине дело, а офицалы в сервисе. С них надо спрашивать.

Газон некст сити11.01.2018ответить

До этой у меня была хундай hd68 ездил на ТОо на рябинова 28 а, пацаны диагностировали все и смотрели все, и потом говорили это это надо делать или менять, теперь газон поехал офицальный дилерам в сервис машина на гарантии, передние колёса с внутри начинал есть, они приняли машину сказали что подъёмники заняты завтра отдадим. На следующий день поехал забрать машину, показывают акт, а там только перекинули колеса, я интересуюсь теперь, колеса перекинули, больше не будут есть, а они говорят незнаю но развал платный, я просто ох..ел и говорю причём платный, вы же должны были самого начала сказать что надо делать развал, спросил сколько стоит развал? И начали говорит что у них нету оборудования. Так что не в машине дело, а на таких прямо говорю так называемых дебилов. Машина на гарантии по этому приходиться к таким идиотам ездит,

Газон некст сити 11.01.2018ответить

Не поверите пацаны всю дорогу еду 95 103, груженый не давлю честно, в Питер доезжаю за 11 часов с 10 палетками около 4 тон, а обратно в Москву 9, 9:30 часов. С Питера выезжаю в второй половине дня, и не доезжая до В Волочёк заезжаю м11 до Торжка.