Шкода Октавия 2014 · отзыв

Добавил Сергей K 19.03.2015 2

Буду краток. После того как молодой шумахер разбил мне мою Тойоту, пришлось выбирать новое авто. Выбор пал на Октавию, понравился внешний вид и внутри удобно (всё под рукой). Багажник отличный — четыре колеса положил спокойно. На трассе — как по рельсам. Движок пока сильно не раскручивал, но потенциал чувствуется. На зиму ставил резину 205/60 R16, нигде ни разу не зацепил (езжу по городу).

Теперь о грустном: на холостых не греется, благо гараж (зашёл сразу включил тепловентилятор и его в салон, ворота открыл, машину завёл пока чуть прогрелась в салоне Ташкент.

И теперь, самый жирный минус от которого все плюсы уходят на нет — это подвеска. Такое чувство, что едешь жопой на асфальте. Ваговским инженерам большую и жирную двойку! Кто любит комфортную езду подумайте 10 раз.

Комментарии

Тесак20.03.2015ответить

Так благодаря этой подвеске Шкода идет по трассе, как по рельсам! Двойка не Ваговским инженерам, а нашим дорожникам!

Сергей K21.03.2015ответить

По рельсам ездят тойоты опеля мазды и т. д. Но на них гораздо приятнее преодолевать неровности на дороге.

Сейчас обсуждают
Цхфт
Renault Fluence
чмДл
Kia Sportage
УеЦГ
Лада Калина 21947
яфРл
Renault Fluence
ДСШт
Haval F7 1.5 2WD
дЖРЙ
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie