Daewoo Nexia 85 л.с. 16 клапнный (2007 г.)

Автор отзыва: Сан Сан Добавлено: 13 марта 2015 Срок владения: 3 года Пробег: 25000 км

Купил в 2007 в салоне новую Дэу Нексию. Отъездил пять лет, пробег 70 тысяч км. Каждый год возил семью на юга, каждый день (круглый год) на работу - 15 км.

проблем по большому счету не было.

заменил радиатор (какая то сволочь выстрелила из пневматики), амартизатор и пружину на заднем левом - тут сам виноват - сильно перегрузил, влетел в яму на дороге.

В 2012 г. продал и сразу же в салоне купил новую "ксюху". двигатель-1.6 - 106 л. с. езжу три года - ни одной поломки, пробег -25 т. км.. только ТО во время. Также - летом - юг. и (круглый год) каждый день на работу.

Хочу сказать - машинка понравилась она не прихотливая, кушает умеренно, лучше любого автопрома. через два года продам и скорей всего опять куплю "ксюху".

Если не перегружать, не трогаться с пробуксовкой, не давить на газ до пола, не тормозить на юз, вовремя проводить ТО - то можно еэдить долго и без страха, что где то что то поломается.

Да багажник - 500 литров - чуть меньше чем у волги. Много ли седанов похвастаются таким?