Чери Фора 2008 · отзыв

Добавил Евгений 27.03.2009 11

Купил Фору в конце февраля 2008 года. За 13 месяцев эксплуатации она пробежала 25000 км. В целом впечатление неплохое. Серьезных поломок не было. Лишь в самом начале соскочила заслонка отопителя, но на сервисе поставили обратно и всё стало в норме. В принципе нравится в ней почти всё (с двигателем 1600 сборки чисто китайская). Менял пару предохранителей, ремонтировали цоколь лампы освещения заднего номера и менял дверную ручку салона. Однако поломка ручки была по собственной вине: не знал, что включена блокировка от детей, ну и додергался. За прошедший год появились лишь небольшие "сверчки" в правой части приборной доски и где-то у задней правой двери.

Как недостаток машины считаю недостаточный обогрев салона в зимнее время (особенно во время езды по трассе) и появление сильного запотевания стекол при наличии 2-х и более пассажиров. Как недостаток и низкопрофильная резина. К сожалению дважды влетал в серьезные ямки и как результат - повреждение двух покрышек и погнутые литые диски. Более высокую резину поставить проблематично из-за переднех стоек.

Все агрегаты работают исправно и практически без замечаний (а у каких других марок машин их не бывает? ) Так что за довольно приемлемую цену автомобиль получился неплохой. А вот с запчастями действительно есть проблемы. Что будет дальше - посмотрим.

Комментарии

Самое популярное