Vortex Estina 2010 · отзыв

Добавил не важно 05.02.2015 2

Машина на лету уже пятый год. Сперва катался на север, слетел с дороги на полном ходу, кювет был высоким около 3 м, сам же выехал на трассу, хотя спасибо земляк 02 остановился помочь. Доехал до Уренгоя, через месяц приехал отремонтировал бампер и по мелочи обошлось по каске 10 тысяч рублей.

Полтора года катался по этой дороге, кто ездил до Уренгоя знают какая дорога. Сейчас товар вожу, в том году стойки сделал и шаровые два раза менял. Передние обе ступицы поменял и лампочки пару раз, ну за 4 с лишним года при моей езде машина супер.

У многих моих знакомых машины тоже неплохие, тем более у них не китайцы, но зимой заводка у меня превосходит многие модели. Сцепление и тормоза не замерзают, машина едет.

Я не перехваливаю машину, но за такую сумму и с такими данными машина хороша. Даже больше чем хороша, а за какие-то там ваши поломки машину хаить я думаю не стоит, и у бехи, у мерса и много других брендовских моделей не меньше проблем... Там еще и сумма ремонта не маленькая, так что то что удобство, да вот об этом можно даже нужно сравнивать осуждать, то что там лишние запчасти появляются этими нашими коментариями машину начинают улутшать (надеюсь).

Очень много резвый

Есть, но не критично, над шумоизоляцией надо поработать.

Общее впечатление

Стоит покупать, я не пожалел, хотя заказывал Албею Фиат, из-за очереди мне менеджер предложил эту машину. Ну просто айс!

ELLO08.02.2015ответить

А где фото?

mars85115.02.2015ответить

а я слышал что не хвалят эту машину...