УАЗ Патриот 2014 · отзыв

Добавил Автор 04.02.2015 2

Машинкой доволен. Сборка и сервис — дерьмо полное. Опыт вождения 20 лет, УАЗы были и до этого. УАЗ Патриот — машинка для бездорожья, не для города. Расход дизтоплива 9 литров.

Из плюсов: иногда забываю закрывать машину - знаю что не угонят. Менты внимания никогда не обращают. Знаю, что проеду везде где захочу. Безразмерный багажный отсек, особенно если сиденья сложите. Не жалко поцарапать в лесу. Для тюнинга причиндалов полно.

Минусы: шумит паразит, габариты — в лесу не везде вмещаюсь, Сборка кузова — дерьмо полное. Баки маленькие по 35 литров на обе стороны (заправляться не удобно)

Раньше ездил на грузовиках (ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ, Скания) и на легковушках (ВАЗ, Нексия). Выбрал чисто из за цены (Грейт Вол оказался на 100000 рублей дороже). Комплектация - максимальная.

Накатал за год 30000 км, проблем особых не заметил, в основном мелочевка. По разгону — делаю всех, хоть и дизель, но гоняет как на болиде - не ожидал. Печка тоже греет быстро - для дизеля не свойственно. Ломается в основном мелочевка. У меня например накрылся датчик спидометра и ручки дверей постоянно летят. Пульт управления раздаткой уже давно накрылся, заменил кнопками - надежнее.

Общее впечатление

Если для города — берите бензиновый, для бездорожья — дизель.

mars85105.02.2015ответить

как то кратко

юрик 198405.02.2015ответить

а чем дизель плох для города?