Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил --- 24.03.2009

Здраствуйте! Я купил это ведро в мае 2008 года, на сегодняшний день пробег 16 000 км. Когда выбирал авто, предпочтение отдал русскому автопрому, а тут еще и сама Приора. Не авто, а просто сказка. Все описанныые ниже элементы присутствия в этом классе авто меня тоже порадовали. На первый взгляд она действительно стоит своей цены. Довольствовался я не долго её качествами.

На пробеге около 1500 км я обратил внимание на маслянные подтеки двигателя. Обратился в салон (по гарантии). Сначала мне объяснили, что так должно быть - это вполне нормальные подтеки. Я настоял на ремонте. После третьего обращения в салон, все-таки нашлась причина - это сальник. Поменяли, масло течь перестало.

Проехал около 5000 км - снова подтеки, но уже с другой стороны. Я снова обратился в салон, и они снова убеждали меня в уместности данного явления. Я настоял. Им пришлось снимать коробку передач, чтобы обнаружить в этот раз причину. Это второй сальник. Я был поражен. Такое ощущение, что она стояла года два, и сальники просто высохли.

Пока коробка была разобрана, я решил поинтересоваться про скрип при включении скоростей, они ответили, что посмотрим, но прежде обратили мой взор на жженую корзину и маховик. Сказав что я небрежно отношусь к авто. Хотя я не разу не рвал её с места, учитывая мое бережное отношение к авто. После этих сюрпризов, приподнессеных мне российским автопромом я перестал обращать внимание на шумы которые издаются в салоне.

В общем я пришел к выводу, что я ошибся при выборе этого авто. И я не удивлюсь, если это ведро преподнесет мне еще не мало сюрпризов. Спасибо за внимание...