Лифан Х60 2014 · отзыв

Добавил Егор 07.01.2015 10

Вот уже два месяца как владелец Lifan Х60 в максималке. Купил Лифана не опираясь на отзывы, одноклассник пол года на таком ездит и доволен. А по отзывам вообще не понятно: то хвалят, то гадят. Вот и решил сам написать.

До этого ездил 7 лет на Опеле Фронтере. Сгнила нахрен, да и пробег как до луны... еле продал. Если сюрпризов не будет, то Лифан рулит! Выглядит богато, салон кожаный большой и удобный, пластик вонял сначала потом все выветрилось. Подвеска мягкая колдобины российские проглатывает отлично. Управляется нормально. Цена радостная для нового авто, запчасти копейки и в наличии. Оборудование все работает без глюков. Конечно пластик бы помягче и привод бы еще полный, но тогда и цена будет другая.

Авто выглядит дороже, чем стоит! Мне нравится. А те кто дерьмо пишет про Х60 скорее всего на нем и не ездили.

Цена

Выглядит дороже, чем стоит

Комплектация

Комфорт и обзор

Управление

Недорогое обслуживание

Шумоизоляция (не критично)

Общее впечатление

Авто для жизни, рекомендую.

mars85107.01.2015ответить

не отзыв, а реклама

kolpis07.01.2015ответить

Ага,манагер рулит. Ну никакой изобретательности.

igorsinavinsky07.01.2015ответить

Скорее антиреклама

фарук08.01.2015ответить

Машина может и хороша, но до минус 25-ти градусов)))) Дальше проблемы.

Вадим 27.03.2015ответить

Это вы по личному опыту так говорите или просто так думаете?!Два года уже езжу на Х60, в этом году зима была не морозная, а вот 13/14 гг была вполне морозной, живу в Подмосковье, так, что когда в городе -25, у нас -28, а то и все -30 гр. С, Лифан заводился с полпинка, масло зимнее надо заливать в движок и всё будет тип - топ, аккумулятор и стартёр достаточно мощные, да ещё, на всякий случай, вдруг не знаете, прежде чем дергать стартер, надо дать аккумулятору проснуться, включив фары и дав им посветить минут другую.

Margo Krasovets13.01.2015ответить

Муж полгода ездит на Лифане, все устраивает.

фарук13.01.2015ответить

Это лифан на фото? Не полгода конечно, но раза два поездить можно.:smile_1:

Сергей03.04.2015ответить

Насчет низких температур, не знаю - отъездил зиму, заводился с полоборота. Единственное что не понравилось, нет подогрева задних сидений. А так нормально Вообще есть конечно траблы, но что радует, это все связано с какими то чисто внешними изъянами - те же зазоры, пластик. А так машина достаточно добротная.

vadim6622.09.2016ответить

На машине езжу уже 4года почти.проблем воопще почти не было точней была одна и то по моей дурости зимой в минус42 градуса запустил и потек шланг гура и все,поменял и проблем нет не в мороз не в жару кто хает китай тот дествительно не ездил на них а так цена качество соответствует...