Ford EcoSport (2014 г.)

Автор отзыва: Игнат Добавлено: 3 января 2015 Срок владения: 5 месяцев Пробег: 10000 км

Являюсь обладателем Ecosport красного цвета . Решение принял однозначное о покупке, после того как приехал в автосалон на тест-драйв! После уехал на работу на нем после тест-драйва и был окружен толпой зевак. Все хотели сфоткать автомобиль.

Кому то не нравиться большая радиаторная решетка спереди - но я ее обожаю. С таким дизайном кроссовер ярко выделяется в автомобильном потоке.

По интерьеру - регулировка высоты водительского сиденья достаточно велико. Удобно скорректировать под себя. Звучание аудиосистемы четкое и чистое. Есть голосовое управление, но мне это не так важно.

Места на заднем сидении вполне достаточно, не считаю что там уж слишком тесно. Качество сборки и шумоизоляция-выше всяких похвал, солидный автомобиль.

Лучше всяких слов почувствовать этот автомобиль - это проехать на нем несколько сотен километров без остановки. Вы будете поражены как сможете управлять им без устали в течение нескольких часов. Однажды я спросил жены, как думаешь с какой скоростью я еду, ответ был 60 км/час - на самом деле я ехал 110 км/час.

Вывод простой - Ford создали отличный кроссовер, лучший авто за последние несколько лет.

creative 3 января 2015ответить

:smile_21: на премию заработал. Ведущий менеджер отзыв читал? Совсем хромает "форд" в продажах :smile_32:

Жадинко 4 января 2015ответить

менеджеры каждый день на тест драйв ездиют, и нормальный отзыв написать не могут. С той же кугой бы сравнил.

фф 10 января 2015ответить

менерджер на работу ездит

фф 10 января 2015ответить

в салон

Коля 15 января 2015ответить

В том году был на презентации данного автомобиля в ЮС Импекс, было очень интересно, менеджеров не хватала поэтому стояли большой группой людей и внимательно слушали про автомобиль. Очень понравился и приобрел. Теперь я счастливый обладатель.

Виктор 27 августа 2017ответить

Тоже купил в 2016.4ВД 2.0лит 140лошадок.Зачем купил-на работу из пригорода ездить,дороги не всегда чищены.Весной ездил в отпуск за 3200км.По трассе идет уверенно, от других не отставал.Не спорткар конечно,но 170,где камер нет,идет без проблем.В поворотах держится уверенно.Кресла удобные,не сильно устаешь.Музыка звучит не плохо.Зиму отьездил без проблем.Салон теплый,греется быстро,эл подогрев лобового и заднего стекол,сидений.В мороз заводится до -38,дальше без подогрева проблематично.Теперь что не понравилось.Это авто жертва дизайна.Очень широкие боковые стойки,торпеда сильно бликует на солнце,устают глаза.Подвеска жестковата,трясет на кочках.Задняя дверь с первого раза может и не открыться/электро привод замка/Ватноватые тормозаАрхаичная медио система.Отсутствие камер,только парк троники.Ну вот вроде и все.Я не навязываю его ни кому поэтому оставте кометарии типа-за эти деньги лучше бы.Если вам лучше,делайте как вам нравится,а я машиной доволен.

Сергей 9 марта 2019ответить

Нормально. Для дочери (стаж за рулём 4 года) можно взять?

Гражданин Мира 9 марта 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Сергей

Ни в коем случае! До стажа рулежки должно быть 20-25 лет и ездить исключительно на ВАЗе, ГАЗе или УАЗе!! Чтобы руки не из жопы были и стала мужиком! Чтобы с похмела могла кардан поменять!

Возьми ей ВАЗ 2106 84 года.

Виктор 10 марта 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Сергей

Почему же нет,можно конечно.Только берите с АКП,зачем ей полный привод и МКП.Из минусов еще добавлю слабое лобовое стекло. И стабилизаторы поперечной устойчивости тоже долго не живут,ну это еси она по не очень хорошей дороге любит погарцевать.

Hyundai Creta 2.0 АКП3 год Всё в норме и с ЛКП, и с расходом(от 9.5 до 11 без прогревов) ,…

Renault Duster 1.6 4WDДля меня имеет

Iveco Daily 50C13Еще,к сведению владельцев старых Дейли: на кабину этого Ивеко один в о…

Ford Transit Скоро вообще такую цену сделают, что можно будет несколько поддержанны…

Ford Transit Новое поколение транзитов уже не-то . да и старые конечно не блестели…

Kia Seltos 2.0почему многие пишут что маленький он на 7 см короче и на 5 уже спортэд…