Lifan Solano 1.8 (2013 г.)

Автор отзыва: Леонид Добавлено: 31 декабря 2014 Срок владения: 2 года Пробег: 26800 км

Купил Лифан Солано в сентябре 2013 года, проехал 26800 км. Первое ТО 5700 замена всех жидкостей и в коробке тоже. На 1500 выпал чек. Отдал 500 руб вразумительного ответа неполучил в сервисе по гарантии но ошибку сняли сказали что то про сигнализацию или бензин!!! Стал заправляться только на газпроме 7000 опять выпал чек опять 500 руб ответа нет почему выпадает!!! 8500 опять выпал чек ну на фиг это СТО езжу дальше 9200 чудо чек сам пропал 15400 чек выпал 16000 пропал :))

18000 едешь по трасее машина глохнет на ходу и заводиться сама на скорости, остановился на светофоре заглох в СТО искали причину 4 часа пока не заругался нервы на пределе оказалось отходит разьем от компьютера плохо вставлен еее ((( 25000 тыс км поджималься к обочине пропускал встречку при скорости 5 км ткнул бетонное ограждение качество металла поразило задняя дверь под замену порог во внутрь вощел передняя ремонт по каско заменили в течения месяца проблем не было но сам металл если бы на тазике так притерся убыток был бы меньше однозначно!!

Ходовая 15 тыс скрип при торможении так и не разобрались прошел сам!!! Теперь движка мощности хватает супер ездил в хакасию по перевалам 4,5 скорости вывозит без напряга скорость набирает тоже!!!

Сейчас в иркутск собираюсь!!! А еще мне кажется печка вентилятор слабоват обороты низкие по сравнению с другими авто!!! В мороз заводиться нормально -34 заводил нарекани нет. Однако все резинки замерзают при минус 20.

Хороший свет просторный салон мягкий пластик тормаза

Качество сборки, металл, электроника, (точнее мозги), резиновые изделия дубееют.

Общее впечатление

Смотря для каких целей!!! Хороший семейный автомобиль!!!

mars851 31 декабря 2014ответить

у меня трое знакомых катаются на лифане солано, но мне почему то он не внушает доверия...

Гость 2 января 2015ответить

гавно полное

марсель 26 октября 2017ответить

5 лет гоняю на солано 1.8 2013 года горя не знаю . Так мелочи одни , в сервисы не загоняю сам все делаю . Отличная машина

Лада Веста SW Кросс 1.8Не собирают свинявые педоукры Весты, сайт пиздит

Subaru Impreza Sedan 1.5скачать ati tray tools - ati tray tools русская, ati tray tools window…

Subaru Impreza Sedan 1.5amd overdrive русский язык - amd overdrive, amd overdrive русский язык

Лада Веста SW Кросс 1.8тыч не новый описывай со щенячим визгом радости, что ты будешь петь в…

Subaru Impreza Sedan 1.5clockgen - скачать clockgen rus +для windows 10, скачать clockgen

Subaru Impreza Sedan 1.5amd master ryzen download - amd ryzen 5 master, программа amd ryzen ma…