Haima M3 Comfort (2014 г.)

Автор отзыва: Карней Добавлено: 26 декабря 2014 Срок владения: 5 месяцев Пробег: 7572 км

Машиной владею уже почти полгода. Покупка была запланированной, но вот на выбор повлиял автосалон. Так как было несколько входов, мы зашли через зал восточных автомобилей, много интересного, но больше всего зацепила именно эта машинка. Посидел, пощупал, понравилась, Решил брать..

Общее впечатление - 4 из 5 возможных. За рулем я более 7 лет, и скажу что за это время не управлял машинкойс таким уровнем комфорта и характеристиками этом ценовом диапазоне.

Динамика впечатляет, расход нормальный, ломаться особо нечему, да и если что есть сервисы, ну и гарантия))

Машинка у нас для всей семьи, и на работу и перевозки (вот недавно помогал другу перевозить вещи с квартиры на квартиру, конечно не все влезло, но многое).В начале осени ездили на озеро с палатками на несколько дней-все увезли на одной машине, как ее не эксплуатируем, впечатление всегда на 100%.

Скажем если в кратце-то я очень доволен покупкой, но со временем стало появляться желание купить паркетник.. думаю о седьмой модели и тоже Хайме.

Но это планы на будущее, посмотрим, но с этой точно расставаться не буду, отдам жене

Хорошая динамика, комфорт, безопасность, не прихотлив в обращении, есть все что нужно для каждодневной эксплуатации

есть некоторые огрехи, но они никак не влияют на использование машины.

Общее впечатление

Соотношение цена/качество - отличное, уж точно лучше чем многие машины.

mars851 27 декабря 2014ответить

отзыв откровенно слабый, опять на рекламу похоже:smile_19:

фарук 27 декабря 2014ответить

Фото где?

Юрий-82 29 декабря 2014ответить

С покупкой. Расширь отзвы, добавь фотки. Машина то малоизвестная, народу глянуть охото

роман 2 января 2015ответить

Опишите минусы пожалуйста. Тоже владелец данного авто, хочется по больше узнать от тех, кто уже дольше водит данное авто

Карней 14 января 2015ответить

Ребята, привет, все будет в ближайшее время ,нет пока возможности все выкинуть в сеть, как говориться новогодние прошли на ура и я остался без телефона. Как только-так сразу прицеплю и обязательно сообщу Роману и Юрию.

Карней 14 января 2015ответить

ответ на комментарий пользователя mars851

Сергей,да, почитал ваши отзывы) по сравнению с вами написал совсем немного, буду стремиться и попробую дать дополнительную инфу так, чтобы мне небыло стыдно:smile_13:

Subaru Impreza Sedan 1.5голый эротика - блондинка фото, Секс игрушки фото

Infiniti QX80 5.6никого не смутило что у них не бывает пневмоподвески и никакого "компр…

Skoda Karoq Ннн

Skoda Karoq Шьбщщбщбщб