ВАЗ-2106 1997 · отзыв

Добавил Виктор 14.12.2014 9

ВАЗ-2106 1997

ВАЗ-2106 — я счастливый владелец этого автомобиля. Я никогда не стыдился её и мог достойно ответить иномарке, порвав её со светофора. Двигатель 1,3 литра творил чудеса по трассе. Машина сама возит меня и получает заслуженную награду в виде мойки, заправки и замены расходников.

Были моменты с электрикой, но она никогда не бросала на произвол и везла домой. Поездки на природу доставляли огромное удовольствие, когда оставался с ней наедине. Трудяга, который тащит за собой застрявшие иномарки с низкой посадкой. Выходя на улицу всегда гляжу на ней и радость смешанная с гордостью.

Сынкам отцов на иномарках могу ответить с гордостью! Она моя! Честно зароботанная! А ты продолжай ездить на машине отца. В заключении скажу что ВАЗ-2106 красивая, душевная, ремонтопригодная, тёплая машина с отличным крепким кузовом и хорошей динамикой.

mars85114.12.2014ответить

была у меня шестерка с двс 1,5 ничего плохого сказать о машине не могу..

Товарищ Бендер14.12.2014ответить

А водитель иномарки в курсе был, что ты его "рвал со светофора"?:smile_1:

юрик 198415.12.2014ответить

шарик:smile_4::smile_28:

Юрий-8215.12.2014ответить

Поржал

MBM16.12.2014ответить

Прослезился... Во как нужно автомашину любить!

Vaiper18.12.2014ответить

Мда... ты какие иномарки то рвал, Запорожцы что ли?:smile_1::smile_21: У меня тоже 6-ка, только слава Богу японская и да,тоже сам заработал.

Владимир18.12.2014ответить

Сразу видно, что парень любит свою машину и она отвечает ему взаимностью. А насчёт иномарок немножко приврал. Машина как женщина, один любит модель, а другой простую доярку и для каждого своя самая лучшая. Так что можете ржать плакать, но не судите его строго.

Mixer30.12.2014ответить

Молодец парень. Любит свою машину. Ездил на 6ке, подвеска мягкая, приятная на неровностях. Салон уютный. На мой взгляд она лучше 7ки.

Александр27.03.2018ответить

Проехал на 2106 620000 км двигатель родной в идеальном состоянии .Ремонтировал несколько раз.Три раза менял кольца ивкладыши стандартные.На 500тыс.км расточил блок 1й ремонт .Коленвала не шлифовальных установил вкладыши0,05.Масло забивал только совхозное тракторное М10Г.Машина 1981 г.выпуска.Продал в идеале.пороги,арки и т.д.пробивал отработкой ежегодно по 6 литров.Сейчас у меня другая ваз 2106 2000г.в.Лучше машины чем 2101 06 нет.Я уезжал на 2000км от дома не заглядывая под капот перед выездом.