ВАЗ 2106 (1997 г.)

ВАЗ 2106 (1997 г.)

Автор отзыва: Виктор Добавлено: 14 декабря 2014 Срок владения: 1 год Пробег: 15000 км

ВАЗ-2106 — я счастливый владелец этого автомобиля. Я никогда не стыдился её и мог достойно ответить иномарке, порвав её со светофора. Двигатель 1,3 литра творил чудеса по трассе. Машина сама возит меня и получает заслуженную награду в виде мойки, заправки и замены расходников.

Были моменты с электрикой, но она никогда не бросала на произвол и везла домой. Поездки на природу доставляли огромное удовольствие, когда оставался с ней наедине. Трудяга, который тащит за собой застрявшие иномарки с низкой посадкой. Выходя на улицу всегда гляжу на ней и радость смешанная с гордостью.

Сынкам отцов на иномарках могу ответить с гордостью! Она моя! Честно зароботанная! А ты продолжай ездить на машине отца. В заключении скажу что ВАЗ-2106 красивая, душевная, ремонтопригодная, тёплая машина с отличным крепким кузовом и хорошей динамикой.

mars851 14 декабря 2014ответить

была у меня шестерка с двс 1,5 ничего плохого сказать о машине не могу..

Товарищ Бендер 14 декабря 2014ответить

А водитель иномарки в курсе был, что ты его "рвал со светофора"?:smile_1:

юрик 1984 15 декабря 2014ответить

шарик:smile_4::smile_28:

Юрий-82 15 декабря 2014ответить

Поржал

MBM 16 декабря 2014ответить

Прослезился... Во как нужно автомашину любить!

Vaiper 18 декабря 2014ответить

Мда... ты какие иномарки то рвал, Запорожцы что ли?:smile_1::smile_21: У меня тоже 6-ка, только слава Богу японская и да,тоже сам заработал.

Владимир 18 декабря 2014ответить

Сразу видно, что парень любит свою машину и она отвечает ему взаимностью. А насчёт иномарок немножко приврал. Машина как женщина, один любит модель, а другой простую доярку и для каждого своя самая лучшая. Так что можете ржать плакать, но не судите его строго.

Mixer 30 декабря 2014ответить

Молодец парень. Любит свою машину. Ездил на 6ке, подвеска мягкая, приятная на неровностях. Салон уютный. На мой взгляд она лучше 7ки.

Александр 27 марта 2018ответить

Проехал на 2106 620000 км двигатель родной в идеальном состоянии .Ремонтировал несколько раз.Три раза менял кольца ивкладыши стандартные.На 500тыс.км расточил блок 1й ремонт .Коленвала не шлифовальных установил вкладыши0,05.Масло забивал только совхозное тракторное М10Г.Машина 1981 г.выпуска.Продал в идеале.пороги,арки и т.д.пробивал отработкой ежегодно по 6 литров.Сейчас у меня другая ваз 2106 2000г.в.Лучше машины чем 2101 06 нет.Я уезжал на 2000км от дома не заглядывая под капот перед выездом.

Subaru Impreza Sedan 1.5плетеная мебель из ротанга

Renault Duster 1.5 dCiДизельный Дастер реально прёт не плохо,так сразу и не подумаешь, что т…

Chery Amulet Да вы камикадзе)

Skoda Octavia 1.4 TSIПодстаканник без шторки, лампочка в поворотниках... Мужики, вам не сты…

Chery Amulet А сколько будет стоить при сдаче в чермет?Еще не интересовался?

Renault Duster 1.5 dCiТы теперь король бездорожья и автобанов.Поздравляю.