Лада Гранта 2012 · отзыв

Добавил Максим 28.11.2014 21

Люди, никогда не покупайте Лады. Будь она супермашина, собранная с высочайшим качеством из современных деталей по внеземным технологиям - всё удовольствие от владения ею уничтожит сервис, поганый ладовский сервис, которого нет ни в одном городе России. Везде хамство и обман, обман, ложь издевательство над людьми и снова хамство. Ничего за эти годы не меняется, неделают ничего бесплатно по гарантии, а на платной основе ставят левак снятый с других и лечат и лечат. У Бу Андерсона просто глаза бы на лоб вылезли если бы он только знал что делается в так называемых сервисах у офдилеров лада.

АКПП

В колее кидает, посл 100 км/ч неуправляема, разгон рыскает, расход 15-16 литров зимой, летом 13-14, тянет плохо, зимой холодно, постоянно перегорают дхо, глючат секлоподъёмники, жестко открываются двери, заливает ЭБУ, пластик скрипит, лобовое вклеено трет со скрипом корпус.

Общее впечатление

Никогда, слышите никогда не подставляйте себя с Ладами и особенно с их дилерами.

mars85128.11.2014ответить

про сервис согласен; после 100 не управляема- не правда; с указанным расходом не согласен- реально он меньше более чем в 2 раза; лучше печки чем в гранте я не встречал; хдо конечно перегорают, но я бы не сказал что так уж часто; стеклоподъёмники за 2 года не глючили ни разу; задние двери жёстко закрываются- это так; ЭБУ ни разу не заливал; пластик посрипывает, но тише чем в приоре и калине: а про лобовое я вообще не понял- когда больше придумать нечего, то и такое услышать можно. За отзыв 1 балл - и то много...:smile_7::smile_19:

гость 19.12.2014ответить

Неправ на все 100%

creative28.11.2014ответить

так что с сервисом?? что ломалось и что не сделали официалы?

Товарищ Бендер28.11.2014ответить

У нас в Челябе довели мужика в СЦ Мицубиси. После очередного посещения умер мужик. Забей на гарантию и будет тебе счастье. Только при чём здесь Гранта?:smile_15:

MBM29.11.2014ответить

Ща админ удалит и всё наладится. Не будет рысканья и поломок. Афтор, скажи про технологические отверстия, в смысле вот как на десятине и приоре дырка есть в кузове возле левой ноги, технологическая, из-за которой нога отмирает на трассе зимой. Есть дырка в Гранте? Спасибо.

Юрий-8229.11.2014ответить

Одни эмоции. Ни какой конкретики. Успокойся владелец и распиши все подробно, без эмоций. Что за машина, когда брал, сколько проехал, на каком пробеге все ломаться стала, с чем к диллеру обратился и т.п.

андрюха 05.12.2014ответить

Может и эмоции,но скажу по собственному опыту,не без основания!(эмоции) что об"еживают нас в автосалона,то-об"еживают!(если по хлеще не выразиться!) даже по мелочевке, возмут понимают всё родное,натыкают дешёвого китайского фуфла,а потом за отдельную плату предлагают "оригинальные"детали(твои же! как говориться,вашим салом да вам и по мысалам!!!) сам с этим столкнулся,когда брал гранту.а про ТО и вправду забудь,сбережешь нервы! А к самой машине претензий пока нет(слишком мало ездил)разве что шумка,а точнее её полное отсутствие...но я про это уже где-то писал,повторяться не буду,одно хочу добавить:нельзя в погоне за удешевлением доходить до идиотизма! а то так удешевишь,что даром брать никто не станет!

Shurik01.12.2014ответить

А что брать?

mars85102.12.2014ответить

исключительно лексус...

shirki03.12.2014ответить

МВМ где дырка?Ссылка фото.

MBM03.12.2014ответить

Весь интрернет кишит, вбил в гугле "мерзнет левая нога приора" выдало 1700 ссылок. http://priora.com.ua/forum/viewtopic.php?f=35&t=1185 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263307&start=0 https://vk.com/topic-12110053_27506116 и так далее

shirki03.12.2014ответить

Отзыв не внятный.Но сервис и меня тряхнул.

shirki04.12.2014ответить

спсб

Медленный05.12.2014ответить

Чушь собачья, ты не водитель, ты "водятел". У меня жена на "Калине" за три года 145т.км. накатала, продала и купила другую "Калину".

Юрий-8205.12.2014ответить

у тебя жена не таксистом работает?

Медленный05.12.2014ответить

Нет, она работает за городом небольшим начальником, 40км, платят хорошо, хорошо или плохо она "рулит" не знаю, я с ней не ездил. Думал в первую зиму раздербанит тачку, ан нет обошлось.

Андрей05.12.2014ответить

Владею Лада Гранта третий год пробег 49 т.км . Живу в Нижневартовске. Теплая, надежная машина. Заводится без подогрева -32С. Все работает. Поменял на кулисах рычага кпп упор пластмассовый за 5 минут, сам. Пока больше нечего не ломалось. Идет 160 км час. Больше и не надо. Для деловых поездок по городу, самое то. Ставлю оценку 4 по пяти бальной шкале.

Гость14.12.2014ответить

Похоже на антирекламу, сейчас проблемы со сбытом иносранных дрочервагенов.

Quares19.12.2014ответить

автор, а почему вы не написали жалобу в автоваз на диллера? Когда у меня была подобная ситуация, что диллер неделю ремонтировал машину, а когда я ее забрал она снова сломалась. Написал жалобу в автоваз, написал жалобу на мастера приемщика, так после этого деньги за ремонт мне диллер вернул, и машину отремонтировал и тьфу тьфу больше этой поломки не было. А мастера оштрафавали на 10 т.р. за это. Поэтому будьте менее эмоциональны и более рассудительны.

Халит14.02.2015ответить

Какждое слово ложь