Лада Гранта (2012 г.)

Автор отзыва: Максим Добавлено: 28 ноября 2014 Срок владения: 2 года Пробег: 20000 км

Люди, никогда не покупайте Лады. Будь она супермашина, собранная с высочайшим качеством из современных деталей по внеземным технологиям - всё удовольствие от владения ею уничтожит сервис, поганый ладовский сервис, которого нет ни в одном городе России. Везде хамство и обман, обман, ложь издевательство над людьми и снова хамство. Ничего за эти годы не меняется, неделают ничего бесплатно по гарантии, а на платной основе ставят левак снятый с других и лечат и лечат. У Бу Андерсона просто глаза бы на лоб вылезли если бы он только знал что делается в так называемых сервисах у офдилеров лада.

АКПП

В колее кидает, посл 100 км/ч неуправляема, разгон рыскает, расход 15-16 литров зимой, летом 13-14, тянет плохо, зимой холодно, постоянно перегорают дхо, глючат секлоподъёмники, жестко открываются двери, заливает ЭБУ, пластик скрипит, лобовое вклеено трет со скрипом корпус.

Общее впечатление

Никогда, слышите никогда не подставляйте себя с Ладами и особенно с их дилерами.

mars851 28 ноября 2014ответить

про сервис согласен; после 100 не управляема- не правда; с указанным расходом не согласен- реально он меньше более чем в 2 раза; лучше печки чем в гранте я не встречал; хдо конечно перегорают, но я бы не сказал что так уж часто; стеклоподъёмники за 2 года не глючили ни разу; задние двери жёстко закрываются- это так; ЭБУ ни разу не заливал; пластик посрипывает, но тише чем в приоре и калине: а про лобовое я вообще не понял- когда больше придумать нечего, то и такое услышать можно. За отзыв 1 балл - и то много...:smile_7::smile_19:

creative 28 ноября 2014ответить

так что с сервисом?? что ломалось и что не сделали официалы?

Товарищ Бендер 28 ноября 2014ответить

У нас в Челябе довели мужика в СЦ Мицубиси. После очередного посещения умер мужик. Забей на гарантию и будет тебе счастье. Только при чём здесь Гранта?:smile_15:

MBM 29 ноября 2014ответить

Ща админ удалит и всё наладится. Не будет рысканья и поломок. Афтор, скажи про технологические отверстия, в смысле вот как на десятине и приоре дырка есть в кузове возле левой ноги, технологическая, из-за которой нога отмирает на трассе зимой. Есть дырка в Гранте? Спасибо.

Юрий-82 29 ноября 2014ответить

Одни эмоции. Ни какой конкретики. Успокойся владелец и распиши все подробно, без эмоций. Что за машина, когда брал, сколько проехал, на каком пробеге все ломаться стала, с чем к диллеру обратился и т.п.

Shurik 1 декабря 2014ответить

Shurik 2 декабря 2014ответить

ответ на комментарий пользователя mars851

ОК пойду заказывать

shirki 3 декабря 2014ответить

МВМ где дырка?Ссылка фото.

shirki 3 декабря 2014ответить

Отзыв не внятный.Но сервис и меня тряхнул.

MBM 3 декабря 2014ответить

ответ на комментарий пользователя shirki

Весь интрернет кишит, вбил в гугле "мерзнет левая нога приора" выдало 1700 ссылок. http://priora.com.ua/forum/viewtopic.php?f=35&t=1185 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263307&start=0 https://vk.com/topic-12110053_27506116 и так далее

shirki 4 декабря 2014ответить

спсб

Медленный 5 декабря 2014ответить

Чушь собачья, ты не водитель, ты "водятел". У меня жена на "Калине" за три года 145т.км. накатала, продала и купила другую "Калину".

Юрий-82 5 декабря 2014ответить

ответ на комментарий пользователя Медленный

у тебя жена не таксистом работает?

Медленный 5 декабря 2014ответить

Нет, она работает за городом небольшим начальником, 40км, платят хорошо, хорошо или плохо она "рулит" не знаю, я с ней не ездил. Думал в первую зиму раздербанит тачку, ан нет обошлось.

Андрей 5 декабря 2014ответить

Владею Лада Гранта третий год пробег 49 т.км . Живу в Нижневартовске. Теплая, надежная машина. Заводится без подогрева -32С. Все работает. Поменял на кулисах рычага кпп упор пластмассовый за 5 минут, сам. Пока больше нечего не ломалось. Идет 160 км час. Больше и не надо. Для деловых поездок по городу, самое то. Ставлю оценку 4 по пяти бальной шкале.

андрюха 5 декабря 2014ответить

ответ на комментарий пользователя Юрий-82

Может и эмоции,но скажу по собственному опыту,не без основания!(эмоции) что об"еживают нас в автосалона,то-об"еживают!(если по хлеще не выразиться!) даже по мелочевке, возмут понимают всё родное,натыкают дешёвого китайского фуфла,а потом за отдельную плату предлагают "оригинальные"детали(твои же! как говориться,вашим салом да вам и по мысалам!!!) сам с этим столкнулся,когда брал гранту.а про ТО и вправду забудь,сбережешь нервы! А к самой машине претензий пока нет(слишком мало ездил)разве что шумка,а точнее её полное отсутствие...но я про это уже где-то писал,повторяться не буду,одно хочу добавить:нельзя в погоне за удешевлением доходить до идиотизма! а то так удешевишь,что даром брать никто не станет!

Гость 14 декабря 2014ответить

Похоже на антирекламу, сейчас проблемы со сбытом иносранных дрочервагенов.

гость 19 декабря 2014ответить

ответ на комментарий пользователя mars851

Неправ на все 100%

Quares 19 декабря 2014ответить

автор, а почему вы не написали жалобу в автоваз на диллера? Когда у меня была подобная ситуация, что диллер неделю ремонтировал машину, а когда я ее забрал она снова сломалась. Написал жалобу в автоваз, написал жалобу на мастера приемщика, так после этого деньги за ремонт мне диллер вернул, и машину отремонтировал и тьфу тьфу больше этой поломки не было. А мастера оштрафавали на 10 т.р. за это. Поэтому будьте менее эмоциональны и более рассудительны.

Халит 14 февраля 2015ответить

Какждое слово ложь

Subaru Impreza Sedan 1.5голый эротика - блондинка фото, Секс игрушки фото

Infiniti QX80 5.6никого не смутило что у них не бывает пневмоподвески и никакого "компр…

Skoda Karoq Ннн

Skoda Karoq Шьбщщбщбщб