Джили МК 2008 · отзыв

Добавил Мария 19.03.2009

Взяли в сентябре 2008 года. Радости не было предела, но после первого ТО начались чудеса - руль размахрился, но это фигня - заменили... Заменили, да не так, поставили криво, сказали что на втором ТО заменят. Приехала я на работу, пипец, люк закрыть не могу - сам открывается-закрывется. У меня паника, оставить машину не могу без присмотра - что делать? Позвонила в салон, а там говорят - фигня, бывает, надо просто клему отсоеденить, знаете помогло... но я в ужасе от этого.

Разгоняется отвратительно (похожа на Газель), хотя уже 9000 км - скоро второе ТО. На днях она просто не завелась - на эвакуаторе притащили, после разбора оказалось, что некачественный бензин залили, промыли бак, но мне кажется что это просто развод.

У мужа 2 года Great Wall и, блин, никаких проблем. Сейчас под ногами грохот какой-то, такое ощущение что рейка "надломалась"... Короче, скоро второе ТО, и если попросят денег за устранение неполадок, пипец! Еб*у ее об стену, все равно застрахованна... ну баба, скользко, не справилась с управлением...

Комментарии

Самое популярное