УАЗ Патриот 2007 · отзыв

Добавил pupsnn@rambler.ru 28.08.2007

Мне понятно, что данное авто 2006 года выпуска полно всяких недоработок, поэтому я рад, что год назад его не купил. Сейчас в 2007 году много переработок, но неприятности уже были. Нарочно не придумаешь, но решил я тут по песку проехать, причём странный такой песок, одни паркетники по нему ездят, сам видел, БМВ X5 проехал, а я еле-еле на пониженной застрять умудрился. Нива Шевроле меня обогнала легко и Паджеро тоже проехал и Гелендваген, правда X-Trail и Киа Соренто утонули тоже. Зато как Субару Форестер ехал - это просто зависть берет, супер зигзаги вытворял, просто развлекался на такой жуткой трассе. Короче у меня, когда я как черепаха ехал, двигатель перегрелся, потом лопнул патрубок который идет на вход печки, весь тосол вытек. Дальше можно представить мое радостное состояние. Готов быть задушить производителя. Как ни странно, дикими дерганиями без тосола с долгими ожиданиями, пока движок остынет до 90 градусов, все же вылез.

На сервис на следующий день поехал и узнал, что на все патрубки гарантия только на 1000 километров. Короче выдали заключение, что сам дурак. Машина прошла всего 7000 км и уже такие проблемы. Да еще масло сожрала после первого ТО 6 литров на 4000 км, проверили на подъемнике - масло нигде не течет, значит куда оно могло деться. Сказали, что новый двигатель так притирается и надо следить за уровнем масла. Раздатка, знаю, у всех шумит. Но салон очень удобный, как дома на диване. Думаю, да и здесь пишут, что шины надо менять. Эти Ривер просто не едут по песку, на зиму точно другие куплю. Короче есть над чем работать заводу. Думаю на 2 года хватит, а там если устранят недостатки и кондиционер поставят - другую куплю, а нет - то Паджеро возьму или Прадо. pupsnn@rambler.ru