Лифан Бриз 2009 · отзыв

Добавил шамиль 06.03.2009

Машинка класс. Приехал в салон посмотреть, а через час уже пригнали нужной комплектации и цвета, поставил на установку доп. оборудования и через неделю забрал и поехал домой.

На данный момент проехал 15700 км. Косячки конечно есть как и в любой машине. Родные динамики аудиосистемы слабоваты и недолговечны, противотуманки мозги канифолили (то работали, то нет), причина проста - плохой контакт в разъеме типа папа-мама, немного поджал вроде нормально. Примерно на 5000 км открутилась гайка на валу привода дворников. Очень неудобно сделано переднее буксировачное ухо, постоянно цепляет землю на плохой дороге.

Слабовата задняя подвеска, больше 250 кг загрузить можно, но появляется опасность оторвать задний бампер на ямках. Проходимость завидная среди одноклассников, из любой грязи выезжал без помощи, там где жигули не проходят.

В салоне места море, багажник огромный. Двигатель в меру мощный и экономичный, десятки и приоры догнать не могут. Родных электроподогревов двигателя нет, подошел от ВАЗ-2108.

На ТО не гоняю, т. к. там только масло меняют и то хрен знает что льют, на первое ТО сгонял, посмотрел как делают и решил больше время не тратить и не жалею. Все делаю сам и дешевле и быстрее.

В общем машина нравится и мне и семье, и знакомым

Комментарии

Самое популярное