УАЗ Патриот 2014 · отзыв

Добавил vikki330 07.11.2014 9

Приобрели УАЗ Патриот 2014 года выпуска для семейных вылазок на природу. До этого часто ездили со знакомыми в японском внедорожнике и в своей легковой десятке, так что есть, с чем сравнивать. Стоит наш УАЗ дешевле иностранцев раза в три, это несомненный плюс, но при этом ничем их не хуже.

Просторный салон и огромный багажник позволяют с комфортом разместить двух детей, палатку и все другое, что мы с собой везем. Ехать в нем приятно, едет гладко и тихо. Управление удобно и для мужчин, и для женщин, все под рукой. В техническом плане проблем пока не возникало, автомобиль работает как часы, ничего не скрипит и не стучит.

Ну а проходимость... Тут уже столько хорошего об этом написали, что мне остается только лайкнуть другие отзывы! ) Легковушки конечно же вообще ни о чем по сравнению с джипом! Сначала семья была скептически настроена в отношении к УАЗ Патриот 2014, все-таки экономным его не назовешь, 14 л на 100 км это многовато будет, но после первой же поездки весь скепсис куда-то исчез )

Все довольны автомобилем целиком и полностью, недостатков пока никто не замечал! Автомобиль красивый, вместительный, ехать приятно, почти год без единой поломки... Ну а что еще надо от техники?

Проходимый, вместительный, удобный

нет

Общее впечатление

Одна из достойнейших машин российского автопрома

следующий отзыв

Комментарии к отзыву про УАЗ Патриот 2014

mars85107.11.2014ответить

прямо реклама какая то

mars85107.11.2014ответить

отзыв ниочём

волгарь07.11.2014ответить

Удачной эксплуатации и поменьше поломок вашей новой машине!

юрик 198407.11.2014ответить

сам хочу дизелька-даже нашел соляру по 20 руб

Молибден 09.11.2014ответить

Очень похоже на накрутку отзывов, учитывая, что разговор идет именно о УАЗе Патрике 2014 года. Отзыв никакушный.

Большой Хорхе09.11.2014ответить

Очень похоже на непонятно на что. Отзыв ни о чём - ни фоток автосалона, ни реальности эксплуатации. Отдельно смешно читать, что недостатков нет - скажем, у какой-нибудь Камри недостатки есть, даже у какого-нибудь Порше они есть, а вот у Патриота их нет, да... :smile_1:

Юрий-8209.11.2014ответить

Он бы хоть дату покупки указал :) Рекламный отзыв!

Сергей - 51 19.12.2014ответить

Указан срок владения - 7 месяцев, то есть с апреля 2014 г.

шафкат 10.11.2014ответить

Неприкрытая реклама менеджера УАЗ,сколько мзды получил за отзыв ???

Автомобиль УАЗ Патриот 2014 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 5500 км.