УАЗ Патриот (2014 г.)

Автор отзыва: vikki330 Добавлено: 7 ноября 2014 Срок владения: 7 месяцев Пробег: 5500 км

Приобрели УАЗ Патриот 2014 года выпуска для семейных вылазок на природу. До этого часто ездили со знакомыми в японском внедорожнике и в своей легковой десятке, так что есть, с чем сравнивать. Стоит наш УАЗ дешевле иностранцев раза в три, это несомненный плюс, но при этом ничем их не хуже.

Просторный салон и огромный багажник позволяют с комфортом разместить двух детей, палатку и все другое, что мы с собой везем. Ехать в нем приятно, едет гладко и тихо. Управление удобно и для мужчин, и для женщин, все под рукой. В техническом плане проблем пока не возникало, автомобиль работает как часы, ничего не скрипит и не стучит.

Ну а проходимость... Тут уже столько хорошего об этом написали, что мне остается только лайкнуть другие отзывы! ) Легковушки конечно же вообще ни о чем по сравнению с джипом! Сначала семья была скептически настроена в отношении к УАЗ Патриот 2014, все-таки экономным его не назовешь, 14 л на 100 км это многовато будет, но после первой же поездки весь скепсис куда-то исчез )

Все довольны автомобилем целиком и полностью, недостатков пока никто не замечал! Автомобиль красивый, вместительный, ехать приятно, почти год без единой поломки... Ну а что еще надо от техники?

Проходимый, вместительный, удобный

нет

Общее впечатление

Одна из достойнейших машин российского автопрома