УАЗ Патриот (2014 г.)

Автор отзыва: Den89 Добавлено: 31 октября 2014 Срок владения: 7 месяцев Пробег: 2000 км

Я покупал машинку весной еще, хотели взять сначала легкую малолитражку, но посмотрев на цены и комплектацию я выбрал УАЗ Патриот 2014 года выпуска. Меня изначально довольно-таки невысокая стоимость авто. До этого я водил отцовский "козлик" и знал что это машина как минимум надежная. Отец присмотрел уже на авторынке Гелик 2002 года б/у, но так как это получается первая моя машина, я остановил свой выбор на УАЗе. Летом, скажу сразу, машина чувствует себя хорошо за городом, но так как и живем то собственно в пригороде, и в город редко выбираемся (за ненадобностью) это даже очень очень большой ее плюс. Салон не маркий и полный привод дал нам повод проверить ее на деле в торфянниках. УАЗ Патриот (2014) проявил все свои преимущества. Здесь даже отец не устоял и сел за баранку. Конечно звукоизоляция не настолько хороша как у Гелика, но по проходимости и дорожному просвету этой машине может посоветовать разве что Билаз :). Одним словом это зверь с добрыми глазами! Ну по другому и быть не может УАЗ Патриот - одно название говорит за себя! Русская машина для русских "дорог". Сейчас выпал снег и выехать из Сосновки практически не реально но благодаря нашему патриоту, делающему колею, вся наша деревушка перестала запирать свои машины в гараже! Люблю свою СТРАНУ, люблю свой УАЗик!!!

Проходимость, и управляемость

Пускай другие ищут, по мне эти недостатки как ямочки у жены на лице, только красят!)

Общее впечатление

Для истенного ценителя авто, и любителям бездорожья советую!