Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Сергей 901 20.02.2009

Лада Приора 2008

Купил в июне 2008 г. После ВАЗ-2115 очень доволен. От гарантии отказался первым делом, потому что сам имею опыт работы в автосервисе... Музыку сам подключил, масло залил Шелл синтетику.

За полгода и 10000 мк ничего нигде не заменил, кроме клопов на правой двери - друзья и знакомые на танках ездят... Сломать Мерседес смогу за пару дней. Так что нужно просто уметь ездить и чествовать машину. Приора за такую цену - это лучшее из нашего автопрома, и не надо глумиться на ней. Расход топлива по Питерсим пробкам (вечным) 8,6 л. Чего ещё надо. Фары - сказка. Движок- сами знаете, от светофора все похожие иномарки отдыхают. Печка - ну пока работает без проблем, что скажешь, то и делает.

Но хочу дать может не очень законный совет: первое что я сделал, так это догнал девочку на Хюндае. Задние тормоза при заводском зазоре регулятора вообще почти не работают. Если зазор в 2 раза уменьшить, то юза сзади не будет, но тормозной путь уменьшится реально. И не забудьте моторчик дворников от воды защитить. Это выговор Автовазу. Вода со стекла течёт примо на моторчик через дренаж. И не хлопайте дверями. Всё будет хорошо.