Своим Митсубиси АСХ доволен полностью, чего и вам желаю

Mitsubishi ASX (2013 г.)

Mitsubishi ASX (2013 г.)

Автор отзыва: АлександрФ Добавлено: 14 октября 2014 Срок владения: 1 год

Решил написать отзыв о Мицубиси ASX спустя год после покупки. Машину брал новую в салоне. Скидки делали на зимнюю резину (50% от стоимости), подарили сигналку с установкой. Уехал из салона довольный и до сих пор машиной доволен.

Первое, что нравится это малый расход топлива. По городу 7-8 л. Многие не верят, приходится показывать на компьютере. Было даже 6,3 литра в выходные, когда пробок совсем нет.

Нравится управляемость, высокий клиренс и подвеска. У нас в городе дороги очень плохие. На предыдущей машине чувствовал каждую колдобину и ямы. Сейчас на новой таких ощущений нет.

Сборка тоже нравится, все качественно собрано. За год ничего не заскрипело в салоне никаких сверчков и пр. Насчет надежности пока ничего сказать не могу, так как машина почти новая. Скажу что проблем не было и даже каких то намеков. А вообще спецы говорят что эта машина надежней Кашкая. Посмотрим как говорится.

Наворотов никаих не делал, так как не нравится мне это дело. Единственное - это установил магнитолу. У меня базовая комплектация и из музыки была только аудиоподготовка (колонки).

Что еще... После обкатки начал пригазовывать поболее, движок 1.6 оказался вполне мощным для меня. Больше мне в принципе и не надо, и расход больше будет и налоги. Так что доволен полностью чего и вам желаю.