Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил визунчики 15.02.2009

Нам не повезло! После того как машина прошла первые тысячу км. на скорости 90-110 км/ч начинало трусить так, что не возможно было руль в руках держать. Биение руля-бешенное. Обратились в сервесный центр-машину курочили 3дня. Собрались все механики, слесаря гарантийная группа-причину найти не могут. Делали с нашей ласточкой все что можно. Администрация автоваза грубит, решить вопрос не помогает, мативируя-"видели очи что брали". Решили отказаться от машины, гарантийщики акт по браку не подписывают, говорят наши машины все такие, а то что руль бьет, так то дороги не ровные. Доведя нас до "белого колена" мы решили машину проверить у незевисимых экспертов, позвонили на завод автоваз. Узнав об этом серв. центр продолжил искать поломку поменяли правый привод, правую ступицу и подшипник но биение остовалось, меняли колеса с других машин, но безуспешно. Только когда поменяли левый привод неисправность ушла-он был бракованный!!! На второв ТО за свои деньги поменяли опорный подшипник стойки и шаровую опору горантии нет. Сейчас наша ласточка прошла уже 27000 км Не работает правый стеклоподъемник он по гарантии не меняется, на марозе прогревается машина очень долго. Стучит задняя правая стойка, также другой опорный подшипник или шаровая опора, надо опять делать за свои деньги. Гарантия-нулевая!!! Это последний наш вклад в Российский автопром!!!