Mitsubishi Lancer (1995 г.)

Автор отзыва: Дмитрий Добавлено: 11 сентября 2014 Срок владения: 5 месяцев Пробег: 315000 км

Всем привет! Наконец выдалась свободная минутка и решил написать отзыв о своем Лансе.

Изначально я Лансер не рассматривал как вариант вообще. Были вот такие варианты: Passat B3, BMW 3, Vectra, Audi 80. Тазики не рассматривал. Не для меня они.

Стоит отметить, что бюджет у меня был 100 тыс. И вот решил я как то зайти на авито. Смотрю — продают Лансер за 60 тысяч рублей. Позвонил в владельцу, договорились встретиться. В общем посмотрел и решил взять.

А теперь обо все по порядку:

Кузов.

Кузов у данного автомобиля гнилой. Прогнили задние крылья, причем я смотрел пару таких же авто и у всех в одном и том же месте. У кого больше, у кого меньше. Гниют также двери внизу. Заднее крыло я залатал эпоксидкой. Теперь норм.

Салон

Порадовал. Очень удобные сиденья, торпеда понравилась. Все работает: зеркала эл, все подъемники, эл люк. Не понравилось лишь то что быстро потолок пачкается. В основном от пыли.

Двигатель.

Двигло высокооботистое. Можно переключаться на 3000-4000.Работает тихо. Единственное масло подтекает такое впечатление что из под головки. Я пока не стал разбираться. Уровень масла не падает. Масло я кстати менял в июле. То которое вытекло при замене это просто пи****.

Подвеска в порядке. Надо еще рейку рулевую поменять. Стучит.

О своем выборе я не жалею. Меня мой ланс очень радует. Хотя это понятно-все таки первая машина.

Прост в обслуживании, надежный, резвый.

Дорогие запчасти, слабый кузов (очень быстро гниет).

Общее впечатление

Если попадется в хорошем состоянии, то смело берите.

Юрий-82 11 сентября 2014ответить

Боюсь, что в хорошем состоянии такая машина не попадётся.

По мне так за 100 тыс. ТАЗ взять до 2008 года, чем гнилую японку с дорогими запчастями.

Dimass95 28 сентября 2014ответить

ЮРИЙ-82, я же написал,что тазы рассматривать из принципа не стал. У друга 2115 2010года вся скрепит и дребезжит,постоянно по мелочам что нибудь ломается. Мне такого не надо. Ездил я и на 09,10. Не понравились. А насчет стоимости запчастей и так все понятно. Хочешь комфорт-плати.

Юрий-82 28 сентября 2014ответить

ответ на комментарий пользователя Dimass95

какой комфорт в японце, который лет на десять старше меня :)

Юрий-82 28 сентября 2014ответить

ответ на комментарий пользователя Юрий-82

т.е. моложе

Skoda Octavia 1.4 TSIНе парь мозги другим, машина стала дороже на 700000,а толк в разводе к…

Porsche Cayenne 3.2Автор, давай реальные фото брички.

Лада Веста Седан Кросс 1.8Хватит ругаться !

УАЗ Патриот МТ СтандартТы эт можеш ещо детским пластелином все замазать если на антикорозийку…

УАЗ Патриот МТ СтандартВзять автомобиль за миллион с лишним и заниматься такой х-нёй по три р…

Лада XRAY TopРуки у тебя из правильного места растут,да и голова работает.Только во…