Митсубиси Лансер 1995 · отзыв

Добавил arriv 01.11.2012 1

Митсубиси Лансер 1995 Отзыв про Митсубиси Лансер 1995

Машина была куплена в начале лета 2012 года взамен старой ВАЗ 21083. В сравнении с нашими «тазами» – небо и земля. Сравнительно с «восьмеркой» – тихий, удобная посадка, а звук двигателя – сказка. Минус есть один — низковата, но не смертельно. Я был приятно удивлен, что машина, не имея оцинковки, прекрасно сохранилась, ржа есть конечно, но не гнилая. Держит дорогу замечательно даже с несколько уставшими передними стойками, к следующему лету думаю перебрать подвеску.

После покупки были заменены свечи, масла и прочищены форсунки. Проехал пока примерно 7 тыс. км. При пробеге в 270 тыс. км говорить о том, что масло от замены до замены, смысла нет, но расход его не смертелен. Двигатель в 1.6 (113 л. с.) вполне надежен. Тяги хватает сполна. Расход примерно 6–7 литров (средняя скорость на трассе 120–130 км/ч).

По ремонту все просто, понятно. Машинка ничем не сложнее ВАЗов.

По недостаткам двигателя при покупке: гулял холостой ход. Предыдущий хозяин отдавал машину на чистку дроссельной заслонки со снятием. Так тамошние умельцы вместо прокладок герметика напихали. В общем, где каналы забиты, а где и вовсе воздух подсасывал. Все это было исправлено путем удаления герметика и замены прокладок (точнее установкой!).

Машиной, в общем, доволен как слон!

Комментарии к отзыву про Митсубиси Лансер 1995

Роман 28.06.2018ответить

у меня лансер 93г, и есть донор тогоже года, но большенство запчястей не потходит,их что на разных помойках соберали?

Автомобиль Митсубиси Лансер 1995 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.