УАЗ Пикап (2013 г.)

Автор отзыва: сергей Добавлено: 8 сентября 2014 Срок владения: 1,5 года Пробег: 16000 км

Опыт вождения составляет 11 лет. Были одни иномарки — Тойоты, Ниссаны, Мицубиси, Киа, Сузуки. марки перечислять не буду, их было много. Но тут решился на русский автопром. Решался долго, взвешивал, читал отзывы , смотрел в реале, разговаривал с людьми, в салоне даже прошел тест драйв.

Ну как-то решил, новая панель, аккуратный салон, ну вроде и по проходимости не плох. В салоне навесили лебедку, хабы, кенгурин, кунг и того все обошлось в 850 тысяч рублей с дизельным двигателем.

Ну а теперь поехали про этот автохлам! Кому не понравиться могу даже выслать фото! Кого проконсультировать и отговорить или нет могу дать номер тел и ответить на все вопросы! Чтобы люди больше не ошибались и не выкидывали деньги на ветер!

Первое что когда выехал с салона это дождь и душ на водительском сиденье! Не подумайте конечно что сильный, но рукав замочил, вот такая сборка: то ли резинка уплотнительная была плохо вставлена, то ли швы такие... Капот прикручен с перекосом после чего остается потертость на кузове, я конечно понимаю что некоторым нравиться всякое гавно и хочется в нем постоянно возиться но это слишком для новой машины!

В салоне: подголовники трясутся так что думаешь кто же там сзади ударяет на кочках, зеркала дрожжат при езде в них только что и успеваешь ловить сзади едущих, а как эти зеркала вырезаны? как будто их дядя ваня стеклорезом резал. По швам поползла корозия, не поверите у нас есть в семье 2 машина для постоянной езды у нее на одометре 190 тысяч км и ей 11 лет на ней нет ржи! Это как а этому железу всего 1.5 года и оно ржавое кузов пикапа так по днищю маленькие дырочки со спичечную головку!

Задумайтесь уже, кто хочет покупать этот хлам! Далее управляемость на грани фантастики пока не поменял резину на грязевку, тормоза это вообще шедевр жопа едет в бок а ты хрен знает где! и машина прошла всего 16 тыс км. протерлась трубка сцепления кто то спросит как так? спросите завод изготовитель. как можно было трубку сцепления поставить не родную а в полтора раза длиньше свернуть ее и положить на раму!

А недавно я увидел, как из-под днища капает масло? То ли с лобовины, то ли...? А двигатель если что на это говно стоит 200 т. р. вот и задумайтесь покупать ли!!! еще крышка кузова приварена так криво где то на 0.5 см выше одна петля другой! это как? это называется качество! вот так я поддержал русский автопром и его криворуких собирателей! это еще не весь список тех мелочей которые были!

А совсем забыл про турбину! это новая фишка наверное что после набора 110 км она отключается и мощность падает при обгоне это вообще писк! а теперь давайте пишите те кто любит зарабатывать простотит и сбивать пальцы вонять солидолом и е...ся с русским автопромом какой я плохой и какие вы патриоты! за всю практику вождения у меня не было такой не продаваемой и ломкой машины!

Ее не жалко убить по нашим дорогам! и еще все что в нем из дорогих опций это круглые колеса!

Это один полный непродаваемый недостаток, у которого даже цена, по выезду с салона упала сразу на 200 т. р.

Общее впечатление

Не думайте даже покупать, а если хотите я продам этот хлам вам! по цене всего 600 т. р.