Лада Ларгус Люкс (2014 г.)

Автор отзыва: Виктор Добавлено: 4 сентября 2014 Срок владения: 2 месяца Пробег: 4560 км

Покупал Ладу Ларгус в июне, обкатывал до Питера и обратно - ни одной проблемы. Сейчас на одометре 4560 километров.

Радует объем багажника, даже без складывания второго ряда сидений, регулировка водительского сидения по высоте, удобство посадки водителя и пассажиров (даже сзади).

Наверное единственное, что ВАЗ сделал для людей, а не для сервиса.

16-ти клапанный двигатель несколько туповат (надеюсь что обкатается до конца и к 1-му ТО начнет разгоняться нормально), не совсем удобное расположение выключателей отопителя и стеклоподъемников (думаю это дело привычки), малоинформативный дисплей (показывает только средний расход топлива), неудобное расположение прикуривателя, для комплектации люкс - отсутствие климат-контроля.

Общее впечатление

Кому нужен недорогой, практичный, семейный автомобиль - самый лучший вариант.