Дэу Джентра 2014 · отзыв

Добавил aak19762610@rambler.ru 28.08.2014 23

В последние 4 года у меня была ДЭУ Нексия и по этому все сравнения будут именно с этой машиной.

Купил авто у официального дилера в г. Тула. Комплектация Оптимум + с АКПП (в комплектации электроподъёмный стекол, электрорегулеровка зеркал, обогрев передних сидений, штатная магнитола и 6 колонок, 2 подушки безопасности (фронтальные), кондиционер, регулировка руля по высоте, регулеровка сидений по высоте в 2 положениях).

У дилера заказал тонировку задних стекол (5 шт.), сигнализацию с автозапуском, антикор с антишумовым покрытием, подкрылки, коврики, бортовой компьютер, бронирование крышки капота. Все это встало в 542 тыс. руб.

По машине -

детали кузова - подогнаны не аккуратно, есть большие зазоры между крылом и крышкой багажника и между передним левым крылом и дверью, в остальном кузов без изъянов, двери закрываются нормально;

салон - приятно удивил, а именно мягкий пластик, удобные сиденья, большое количество карманов и ящиков, руль регулируется по высоте, я ростом 194 см при этом отрегулировав передние сиденье под себя так же нормально сижу и на заднем сиденье за сиденьем водителя, на сегодняшний день нет ни каких посторонних звуков от деталей салона, звучание магнитолы (штатной) вполне себе хорошее;

подвеска - успел проехать по гравийной дороге, ощущение на 5+ в городе идет плавно но на искусственной неровности трясёт серьезно;

АКПП и двигатель - двигатель 1,5 см3 107 л. с. при АКПП разгон с 0 плавный без рывков но медленный (правда машина на обкатке я не сильно жму акселератор), при включенном кандеи потеря в мощности ощущается но не сильно;

Rudi28.08.2014ответить

ийепт,550 тысяч:smile_11:за что?

alexander6728.08.2014ответить

Ну тогда назови другое авто такой же комплектации, но дешевле!!!

alexander6729.08.2014ответить

Вот-вот в том то и делор что Б/У

mikki31.08.2014ответить

Есть еще плюс у этой модели-независимая задняя подвеска,т.е. такая как была у Лачетти...

Челяба08.09.2014ответить

Хитрилла- это что ?

admin09.09.2014ответить

Nissan X-Trail

Алексей30.11.2014ответить

Я ездил на ФФ и Джентре. Последняя мне больше понравилась.

Юморист14.12.2014ответить

ХА-ХА-ХА вот посмеялся от души, спасибо! КВН и только.

Юрий22.12.2014ответить

5,5 лет на лачетти. Сначала всем устраивала, потом надоела. Одно запомнилось - не ломалась вообще! Думаю джентра не хуже.