Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил ARH141 06.02.2009

Стал обладателем Приоры 31.12.2008 г. Пока тьфу-тьфу-тьфу особо пожаловаться не на что. Хотя, со стороны багажника, особенно с правой, идет характерное "брякание", похожее на то, что сидение не закреплено, вот и брякает. Проверяешь - все закреплено. Что это? Задняя полка? Пока честно говоря не понял. Иногда бывает (не буду врать, около трех раз за время эксплуатации) щелкало, именно щелкало сцепление.

Далее, не знаю как у всех, но кажется движок работает очень шумновато. Проехал 1220 км. Характерные скрипы передней панели и обшивки дверей, но это по-моему беда всех россйских машин.

А в остальном мне машинка нравиться. Приемистая, дорогу держит хорошо, даже занос управляемый. У меня стоит АBS, рад, интересная штука. До этого гонял на девятке. В общем отличия есть, а дальнейшее видно будет.

Что еще. Расход топлива! Начинал с 12 литров, сейча 9,9-10,0 на 100 км. Хочется верить, что будет еще меньше, как заявляют производители. Ну как говориться поживем, увидим.

В салоне конечно шумновато, но звук двигателя нравиться, приятное урчание, а скрипы и прочее, прочее, хорошо устраняется аудиосистемой - звук погромче и все ОК.

Комментарии

Сейчас обсуждают
щзЗО
Лада XRAY 1.8
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8
ЧЧЫй
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie