Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил ARH141 06.02.2009

Стал обладателем Приоры 31.12.2008 г. Пока тьфу-тьфу-тьфу особо пожаловаться не на что. Хотя, со стороны багажника, особенно с правой, идет характерное "брякание", похожее на то, что сидение не закреплено, вот и брякает. Проверяешь - все закреплено. Что это? Задняя полка? Пока честно говоря не понял. Иногда бывает (не буду врать, около трех раз за время эксплуатации) щелкало, именно щелкало сцепление.

Далее, не знаю как у всех, но кажется движок работает очень шумновато. Проехал 1220 км. Характерные скрипы передней панели и обшивки дверей, но это по-моему беда всех россйских машин.

А в остальном мне машинка нравиться. Приемистая, дорогу держит хорошо, даже занос управляемый. У меня стоит АBS, рад, интересная штука. До этого гонял на девятке. В общем отличия есть, а дальнейшее видно будет.

Что еще. Расход топлива! Начинал с 12 литров, сейча 9,9-10,0 на 100 км. Хочется верить, что будет еще меньше, как заявляют производители. Ну как говориться поживем, увидим.

В салоне конечно шумновато, но звук двигателя нравиться, приятное урчание, а скрипы и прочее, прочее, хорошо устраняется аудиосистемой - звук погромче и все ОК.