Ford Transit (2003 г.)
Автор:

Всем привет. Купил трудягу в 2008, в апреле, пробег был 180 тыс. км. Сейчас, 1 февраля 2009 г. пробег - 230 тыс. Трактором доволен. Были небольшие казусы, вроде замены форсунок. Поменял шаровые, сайлентблоки, спереди добавил кое-какое оборудование типа подогрева топливного фильтра, печку в салон, зимой сзади ноги подмерзают, но зато летом без кондея караул, сзади одна форточка. Больше из поломок ничего не было. Вообще-то собираюсь продавать, нет не из-за неудачной покупки, машиной, повторюсь, доволен.

Ford Transit (2014)

Здравствуйте, хотел бы оставить свой отзыв про Форд Транзит. Авто куплен в июле 2015 года, за 1 300 000 рублей со скидкой, так как год стоял в салоне. Это самый маленький из модельного ряда, объем 10 кубов. О плюсах. На мой взгляд удобный салон, со множеством... читайте далее →

Добавлено: 2 февраля 200913913

tolikk98 22 ноября 2018ответить

У меня был такой грузовичок дизельный, мне нравился, надёжный, а недавно я купил себе новый транзит. После покупки очень понравилась лёгкость и удобство в управлении, но потом началось... Сначала полетели стойки стабилизатора, потом были проблемы с проводкой, кузов из очень тонкого металла, через 2 года уже пошли рыжики на подкрылках. Пластик в салоне тоже какой-то тонкий, наверное, из-за этого зимой в нем "свежо". Было сложно привыкнуть к габаритам - не припаркуешься в наших дворах. Не могу сказать, что я с ним намучился, нет, но рад, что продал, друзьям не посоветую.

Олег 28 декабря 2018ответить

Аналогичная ситуация, у самого был транзит 2000 года, с ним проблм не знал. Три года назад решил обновиться до новой модели, решил не испытывать судьбу и взять Транзит. Какое же было моё удивление, когда он начал сыпаться уже через год-полтора. Обидно, что Форд скатился - раньше была стоящая модель, а сейчас как какая-то китайская поделка, качества здесь нет а вот цены на обслуживание неоправданно высокие.

Павел 24 мая 2019ответить

Да вот же, раньше делали как-то покачественнее, чтобы люди раз взяли машину и катались на ней годами, а теперь делают так, чтобы уже через сотку пробега все сыпаться начало. То ли в бабки все упирается, то ли производители обленились в край. У самого был транзит 13 года, перебрал там всю ходовку в первые же полгода эксплуатации, не говоря уже о том, что рыжиками он покрываться начал примерно в тот же промежуток времени. Тут следи не следи, а качество отвратительное. И резина в комплекте так себе.

Новости партнёров: