Лифан Бриз 1.3 • 2008
Купил китайца в прошлом году в июле месяце. На гарантию не встал, а точнее приехал как положено на 1500 км, а у них в очередь, надо становиться как купил, короче плюнул на всё, вообщем и не пожалел что не встал!
Сейчас проехал 19000 км. На 2000 побежал тосол из-под патрубков, посадил на герметик и все прошло. Сразу советую поменять масло! В движке еще ничего, а вот в коробке - ужас, даже магнит не повесили, вытекала со стружкой и на запах ТАД-17. Стекло лобовое уже два раза клеил, слабоватое. Двери, особенно зимой закрываются ужасно. На 17 000 км загорелась лампа SVS, потом потухла через 10 км. А так машинка ничего и на вид не похожая на других!
Автомобиль Лифан Бриз 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.
Toyota Corolla Fielder (E160) — Настоящий патриот своей страны выберет Грантку или Москвич-3 не смотря
Toyota Corolla Fielder (E160) — в любой новой машине, если менять на новую не собираются по регламенту
ГАЗ 24 Волга — вот это планы! ждём продолжение)
Москвич 2140 седан — Нормально все сделано.Серийновыпускаемые тюнинг-комплекты обвеса для Ж
Москвич 3 — Ну это,остальные машины купили себе пацаны-малолетки.А им зачем их на
Москвич 3 — Да уж, собрали их 2000 штук, при чем не выпустили, а именно собрали из