УАЗ Хантер 2007 · отзыв

Добавил Greyfox 20.01.2009 1

УАЗ Хантер 2007

Купил свой Хантер в октябре 2007. До покупки даже пассажиром на УАЗах ездить приходилось раза два-три.

В первый же день был очень удивлен тем, что течет через уплотнители лобовое стекло..., да и не только стекло. Купил герметик - замазал все дыры, которые нашел. Через неделю после покупки заменили по гарантии генератор. Как и все владельцы УАЗов съездил только на ТО1.

С началом зимы сменил резину, выбросил амортизаторы (поставил газомаслянные). Летом сменил оба бампера. На штатных за зиму покрошился пластик. Заменил оба цилиннра сцепления. Главный 15000, рабочий - 20000. Поставил шноркель, вывел сапуны обеих мостов под капот. Сальник заднего моста тем не менее пришлось заменить.

Есть две загадки: 1. Перетекает масло из раздатки в коробку! (Именно в коробку) 2. Струйный насос постоянно забивается какой-то окалиной. Из-за этого не перекачивался бензин из левого бака. Что за окалина!? Пришлось на шланг, который идет от обратки поставить отдельно фильтр. К рессорам дополнительно поставил пружины от Прадика (обрезал 1,5 витка). Машина стала жестковата при нормальной загрузке. Думаю доп. пружины заменить на жигулевские. И вообще много еще чего думаю заменить.

Не знаю почему, но мне эта машина нравиться.

P. S. До Хантера поездил на 2-х жигулях и 17 иномарках.

Витек13.08.2015ответить

если руки из жопы-не хер брать уаз . Распиздяи.