Subaru XV 2013 · отзыв

Добавил umnaya_blondinka 26.06.2014 25

Subaru XV 2013

За рулем я лет с 14, конечно, первые года четыре ездил не постоянно, а только когда отец разрешал взять его семерку и поколесить по сельским дорогам. Права получил сразу после 18-летия и родители подарили мне старенького Опелька. С тех пор как я начал хорошо зарабатывать, успел сменить уже много автомобилей, но все они были привычными для жителя центральной России европейцами - Форды, Опели, Ауди и тд. Какие-то машины меня радовали, какие-то расстраивали постоянными поломками и затратами на ремонт, но я упорно продолжал ездить на европейцах. хоть и сборка меня жутко раздражала.

И вот почти полтора года назад. по совету друзей я решил прикупить себе японца, а именно Субару, так как судя по отзывам знакомых автовладельцев, именно эта марка считается самой надежной и приспособленной к реалиям российских дорог.

После нелегкого выбора между Форестером и и кроссовером ХV, я решил остановиться на последнем - больше понравился дизайн кузова, да и вэдовый автомобиль мне не особо был нужен.

И вот я уже второй год езжу на двухлитровой машине мечты. Хочу сразу отметить, что у меня максимальная комплектация -EH . Поэтому комфорт в машине просто блеск. Управляемость отличная, большой клиренс. а еще и экономичность, которая приятно удивила.

Как человек, который много лет проездил на европейцах, могу сказать, что это небо и земля! В японце ничего не гремит, не стучит, отличная сборка и все материалы в салоне намного качественнее и "дороже" в хорошем смысле. Хочу отметить отличные сидения, очень удобные и почему-то именно в них спина не болит даже после самой длинной поездки. А я километров намотал ого -го-го.

Единственное, что можно записать в минус, это не слишком большой багажник. Но это скорее придирки, потому что крупнее пакетов с едой я ничего не вожу.

Думаю, что еще пару лет поэксплуатирую этот автомобиль, а потом возьму такой же годом свежее или другую модель. но однозначно я знаю одно, это будет Субару.

Достоинства автомобиля

Дизайн, расход топлива, удобный салон, легкая управляемость, прекрасная динамика.

Недостатки автомобиля

Багажник не особо большой

Общее впечатление

Если хотите надежный автомобиль, покупайте Субару. Европейцы проигрывают всухую.

Комментарии

Жадинко26.06.2014ответить

На заднем плане ягуар, или новый мондео?

admin26.06.2014ответить

Ford Fusion (http://wroom.ru/cars/ford/fusionus), он же новый Mondeo. Странно, что фото явно из США. Покупали машину в Америке и везли в Россию?

Жадинко26.06.2014ответить

Точно не ягуар. Хендай генесис походу

admin26.06.2014ответить

В общем, отзыв - очередная реклама Субару, не похоже на настоящий отзыв реального владельца

umnaya_blondinka26.06.2014ответить

Народ, я разберусь как с айфона фото загружать на комп и прикреплю свои. Просто не щелкал еще. А это фото тупо стырено с инета. Ща своего помою и прикреплю, а то грязного как-то стремно.

umnaya_blondinka26.06.2014ответить

и я могу ответить на все вопросы как реальный владелец)

umnaya_blondinka26.06.2014ответить

ну или жена моя сможет, раз я с ее аккаунта сижу

Quares26.06.2014ответить

Сразу чувствуется рука менеджера по продажам из автосалона)

2-ой год за рулем и нету фоток машины. да у каждого РЕАЛЬНОГО владельца они появляются за 1-ый месяц эксплуатации. Бред пишите, товарищ

Юрий-8226.06.2014ответить

да ладно, я вот свою 21099 фоткал только когда на продажу выставлял. А фоток Шевроле-Нивы отцовой так и вообще нет. Хотя на неё тоже поездил в свое время. А продавал, когда, то знакомые взяли и для продажи и не фоткал. Да и не до этого было. И Гетс, что тут в отзыве не фоткал. Нашёл случайно одну фотку только.. и то, потому что фотоаппарат наводил. Я бы и другие машины не фоткал бы, да и не фоткаю, а фотки их есть только благодаря тому, что интервью давал в Автомир.

umnaya_blondinka26.06.2014ответить

Знаете, я в 14 лет гонял на крутом мотоцикле Планета. И мне сказали. что плохая примета его фотать - типа к аварии. Ну, я решил, что все фигня и сфотался - круто же былою, ну. А через час слетел к чертям с мотоцикла и сломал ключицу. Так что в приметы верю. теперь. Это-во-первых,во-вторых, - я ж сказал, что фотки есть и сейчас я пытаюсь их на комп скинуть. Кстати, прежних авто у меня тоже фоток не было. Может потому, что я ими не мерился в соц сетях?

Quares27.06.2014ответить

Не ваша эта машина. а автосалона

Bladesty27.06.2014ответить

Не отзыв,а реклама,сразу видно.Фотки тоже не настоящие,уж можно было реалистичнее найти.

Bladesty27.06.2014ответить

Про европейцев вообще отмочили конкретно)

alexkiprianow01.07.2014ответить

Хороший отзыв,я тоже недавно приобрёл Форика,Машина очень хорошая спору нет,на дорогах он очень хорош так сказать просто чудо на наших Российских дорогах:D классные сиденья,салон шикарный,правда на очень дальние расстояния пока ещё не ездил,но в целом тачка что надо,люблю японцев)))

Mariay113.08.2014ответить

Машина дорогая, а настройка водительского кресла вручную...

Antonio4113.08.2014ответить

Субару - марка для жестких поклонников Субару! Как это тавтологично не звучит. Что-то сродни ябломании. Помимо покупки Субару еще и содержать надо! Не Вольво-Джили, конечно, но тоже не дешево! Хотя тому кто ценит надёжность и безопасность, это не помеха.

Vadimka18.08.2014ответить

В моём Субарике мне нравится всё. От внутренней отделки салона и обзорности, до высокой посадки и управляемости. Двигатель резвый, что позволяет хорошо разогнаться на старте. Впечатляет потребляемый объем топлива – он достаточно экономный.

RomanYa26.08.2014ответить

Недавно был в процессе выбора. Записался на тест-драйв Kia Sportige и Subaru XV. Сразу откинул Kia, после того как жену всю дорогу теста кидало со стороны в сторону на заднем сидении, малейший маневр - и машину кидает. Субару оказалась именно той машиной, которую я хотел видеть в своем гараже - надёжность, управляемость, проходимость. Доволен, с выбором не прогадал.

vovan200028.08.2014ответить

Я поездил, понравился, беру :))) скоро придет :)

GNOM28.08.2014ответить

Стильный кроссовер XV. Это машина с душой! Мягкая, комфортная, безопасная и надёжная, с недорогим обслуживанием. Что ещё нужно для семейного авто!?

Voroncov29.08.2014ответить

Я вот то же, загорелся им. Думал брать кашкай, а теперь в раздумьях. Может Субарика взять?

Bobrin29.08.2014ответить

Машина получилась неплохая, во всех смыслах. Самый большой плюс - это клиренс. Теперь можно и на бордюры и с бордюров, при нынешних местах для парковки, особенно в городах. Отличная обзорность, хорошая управляемость, двигатель пока на обкатке не нагружаю, но динамика хорошая.

Самое популярное