УАЗ Патриот (2014 г.)

Автор отзыва: Adrenalin1986 Добавлено: 11 июня 2014 Срок владения: 1 месяц Пробег: 3000 км

Стал обладателем автомобиля УАЗ Патриот 2014 года буквально месяц назад. Описывать техническую сторону обслуживания пока не берусь. Автомобиль новый и за месяц эксплуатации проблем с ним не возникало, если говорить проще, то ничего не ломалось.

Сразу хочу поделиться качествами авто в плане проходимости. За этот месяц автомобиль прошел мой личный тест-драйв. Весна выдалась довольно дождливая. С другом отправились на моем авто на рыбалку, правильно сделали, что не поехали на тойоте друга. Туда добрались спокойно, а вот по возвращению полил сильный ливень, и дорога, которая и без того была трудно проходимая, превратилась в настоящую "кашу". Я честно сказать сомневался, что мы выедем, но местами немного побуксовав, мы всё-таки выскочили на трассу. Так что моё новое авто полностью подтвердил своё предназначение.

Теперь, что касается внешнего вида моего "Патриота". Дизайн автомобиля и мне и членам моей семьи нравится, довольно серьезный и даже немного представительный, но это на мой взгляд. В салоне очень просторно, удобный салон. Водительское место тоже нареканий не вызывает – хороший обзор и все клавиши управления доступно расположены, да и оптику продумали хорошо, при ночной езде глаза не устают, дорога хорошо освещается и успокаивающий зелёный цвет приборной панели.

В плане трансмиссии удобный джойстик для переключения на пониженную скорость. По ходовой возможно и жестковат, но это ведь всё таки внедорожник, поэтому я особое внимание этому пункту не уделяю. Двигатель работает чётко, без посторонних шумов и вибрации, "шепчет". Своей новой машиной УАЗ Патриот года я остался доволен, поводов для разочарования не возникало. Теперь, что касается внешнего вида моего

Выносливый, комфортный и доступный

Не выявились

Общее впечатление

Авто на любые случаи жизни

pingvin 2 июня 2014ответить

Поздравляю с покупкой!:smile_4:Пусть и дальше только радует хозяина:smile_1:

Борис Пыщенко 25 июня 2014ответить

Поздравляю, отличное авто ! Желаю вам почаще с удовольствием месить грязь. А т.к. машинка новая, думаю проблем возникать много не должно, ухаживать главное.

Борис Пыщенко 25 июня 2014ответить

А вы кстати с новой магнитолой взяли или еще со старой, я об этом http://www.uaz.ru/company/news/latest/novye-opczii-patriot

asDitfecdub 21 апреля 2016ответить

clomid for men

Subaru Impreza Sedan 1.5EliteExchanger – основательный, прочный скрипт чтобы организации обмен…

Лада Веста SW 1.6 МТНорм

Лада Веста Сам такой

Лада Веста Седан Кросс 1.8Что то дорабатывали? Тоже взял на варике))

Лада Нива Тревел Чем? Эта куйня может быть практичнее BMW?