ФАВ Вита 2008 · отзыв

Добавил пони 12.01.2009 Обсудить

Купила автомобиль в феврале 2008 года. За год серьезных проблем небыло. Но вот электрика - оставляет желать лучшего: перегорели несколько светодиодов на обеих фарах, пару раз не заводилась из-за аккамулятора (после прикуривания от др. авто все заработало и поехало: )). Дайте адресок хорошего проверенного электрика! Немного притерла меня др. машина, так в техцентре дилерском заломили такую цену за незначительные повреждения!!! Друзья посоветовали отремонтировать авто в техцентре локального ремонта. Там все сделали без замены дверей, и той чепухи на которую разводят, чтоб побольше содрать денег.

На мой взгляд, если выбирать между ладой и фау, то конечно лучше фау. и эстетичней и практичней. А недоработки - чтож, за ту цену, что стоит фау, можно на них закрыть глаза и доработать самостоятельно.

P. S. Кстати, я продаю свою фау, недорого... Она красная, хорошая, прошла 27 тысяч. Продаю не потому что китайская или плохая, а потому, то хочу купить другую машинку, классом повыше.

Комментарии к отзыву про ФАВ Вита 2008

Автомобиль ФАВ Вита 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.